Так я и кирки в руках не держалsimon писал(а): ↑05 май 2026, 11:08Сразу видно, что тяжелее йюха кирки, вы за свою жизнь ничего не держали и не имеете никакого понятия о силовых тренировках и прогрессии нагрузок:)Stanislav писал(а): ↑04 май 2026, 21:27Нет, мы становимся другими. Мы познаем мир и мир меняет наши взгляды на жизнь.
Например, до армии я был интернационалистом и поклонником коммунистической теории о тотальном братстве всех людей.![]()
Сильнее делает нас то, что подняло нашу планку.
Например, Симон сегодня поднял гирю 30 кг, а завтра 31 кг - это сделало его сильнее и инвалидом он не стал.
А если он каждый день будет поднимать по 30 кг, он никогда не узнает, стал ли он сильнее и сможет ли поднять 31 кг![]()
А если он каждый день будет поднимать на 1 кг больше, то это убьет его в конце концов и процесс становления сильнее закончиццо![]()
Хоть я и говорю - "я шпалы, как женщин, носил на руках" - на самом деле я был бухгалтером и носил только ручку в кармане