Или жить на проценты..Stanislav писал(а): ↑01 июн 2026, 11:42Возможна мошенническая схема по отмыванию денех.simon писал(а): ↑01 июн 2026, 11:00 Мужу подруги дочери на бизнес счет небольшой компании поступили $2 млн каксов. Не знаю, как возможна такая банковская ошибка при вайер трансфер, ведь кроме номера счета должны совпадать название компаниии и адрес.
Банку или отправителю заняло около месяца, чтобы обнаружить ошибку при молчании получателя.
В таких случаях лучше не молчать, а сразу уведомить банк о неправильном платеже.
Это интересно
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
- levak
- Графоман
- Сообщения: 25528
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
- Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.
Re: Это интересно
- Stanislav
- Mr. Minority Report
- Сообщения: 46680
- Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
- Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo
Re: Это интересно
Лазер для эпиляции был изобретён для промышленного опаливания кур.
И сейчас, после 30 лет работы, он делает все тоже самое... В любом салоне красоты.
- Zayatss
- Маньяк
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49
Re: Это интересно
Ооо, мсье постит мизогинные шуточки в неочевидном для этого дела месте.
Кстати лазерный эпилятор можно в Костко купить, или любом супермаркете. Braun хорош.
- Stanislav
- Mr. Minority Report
- Сообщения: 46680
- Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
- Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo
- RISK
- Маньяк
- Сообщения: 2208
- Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
- Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония
Re: Это интересно
- Marmot
- Графоман
- Сообщения: 39723
- Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
- Откуда: Caulfeild
- Контактная информация:
Re: Это интересно
промышленноe опаливаниe кур... В любом салоне красоты.
- Stanislav
- Mr. Minority Report
- Сообщения: 46680
- Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
- Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo
Re: Это интересно
Но мне нравиццо ход его мыслейMarmot писал(а): ↑04 июн 2026, 15:25промышленноe опаливаниe кур... В любом салоне красоты.![]()
- Stanislav
- Mr. Minority Report
- Сообщения: 46680
- Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
- Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo
Re: Это интересно
Сборная Норвегии по футболу подверглась жесткой критике за проявление шовинизма, неонацизма, крайне-правого экстремизма и токсичной маскулинности.
Причина? Они сфотографировались перед чемпионатом мира в образе викингов.

-
whatever
- Маньяк
- Сообщения: 1993
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
- Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver
Re: Это интересно
Yeah, those fringe minority, white massagists-ты misogynists-ты как говорил трюмо
- elena S.
- Blah-ндинко
- Сообщения: 31000
- Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00
Re: Это интересно
A blue whale's poop can weigh as much as 4 tonnes, making it the second largest piece of sh!t in the world just behind Donald Trump.
- levak
- Графоман
- Сообщения: 25528
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
- Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.
- NickMel
- Маньяк
- Сообщения: 1349
- Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
- Откуда: Vancouver
Re: Это интересно
Incredibly simple.
- Stanislav
- Mr. Minority Report
- Сообщения: 46680
- Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
- Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo
Re: Это интересно
Чиииииииизесссссс!!!Incredibly simple.
Прошло всего каких-то 250 лет и американцы, наконец, доперли, что
если снимать башмаки при входе,
не свинячить и
прибирать за собой,
то в доме будет намного чище!
Жесть!!!
- Stanislav
- Mr. Minority Report
- Сообщения: 46680
- Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
- Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo
Re: Это интересно
В 1970-м году в Японии произошёл инцидент с группой, называвшейся "Дзюссацу кито содан", или Группа проклинающих монахов. Группа сформировалась для того, чтобы с помощью заклинаний миккё отправить в ад руководство промышленных компаний, виновных в загрязнении окружающей среды.
Состояла она из 4-х монахов, 4-х послушников и фотографа (который потом тоже стал монахом).
Под флагами, на которых было написано "Проклятье", монахи проводили перед загрязняющими среду предприятиями ритуалы Чёбуку-хо, направленные на смерть заклятых врагов. Они посетили несколько заводов в префектурах Миэ, Гифу, Тояма и Ниигата, ставших причинами бронхиальной астмы, интоксикации солями кадмия, отравления парами ртути и др. среди местных жителей.
Предварительно было разослано послание: "Руководство компаний, загрязняющих окружающую среду, разрушает мир вокруг нас и заставляет население страдать. За это, сколько бы раз они ни перерождались, они вечно будут оказываться в аду. А проклятье будет для них состраданием Будды."
В результате появились сообщения, что руководители стали умирать один за другим, компании начинали переговоры о гарантиях непричинения ущерба окружающей среде. В газетах писали о ряде смертей: от внезапных болезней, несчастных случаев, самоубийств при невыясненных обстоятельствах, и т.п. При этом никаких юридических последствий не возникло, потому что для обращения в суд компаниям надо было бы признать свою вину в загрязнении. B текстах монахов не указывались конкретные имена и названия, а проклятие с научной точки зрения не может быть причиной смерти.
-
whatever
- Маньяк
- Сообщения: 1993
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
- Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver
Re: Это интересно
Но кепки до сих пор не снимают, может даже спят в них. Бат зат ок. Вон некоторые кетайцы в масках спят