Да, даун тренд еще не подтвердился. И да 4300 показатель, но воина ведь может все изменить.
Золото.
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
-
BOX
- Маньяк
- Сообщения: 3372
- Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
- Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)
Re: Золото.
-
greentea
- Житель
- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:43
Re: Золото.
Дойче банк предсказывает что золото может дойти до 8000 в течение 5 лет потому что золото будет замещать доллар в корзине золотовалютных резервов в нацбанках. А доллар будет терять свои позиции как резервная валюта. Типа очевидно, но теперь и уважаемый Дойче банк подтверждает.
The return of history: gold, the dollar, and the monetary future:
https://www.dbresearch.com/PROD/IE-PROD ... ode=REPORT
The return of history: gold, the dollar, and the monetary future:
https://www.dbresearch.com/PROD/IE-PROD ... ode=REPORT
-
BOX
- Маньяк
- Сообщения: 3372
- Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
- Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)
Re: Золото.
Я чего-то тоже за золотой аптренд. Цитируя Вовчика: "если 4,300 уверенно пробьет — вероятность ретеста 4,100 эдак процентов 70".
Но нет , не пробило 4,300 и стоит сеичас уверенно около 4500-4700. Так шо пока сижу с золотом в портфеле ( и довольно много)
Но нет , не пробило 4,300 и стоит сеичас уверенно около 4500-4700. Так шо пока сижу с золотом в портфеле ( и довольно много)
-
Vovchik
- Маньяк
- Сообщения: 2908
- Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
- Откуда: Vancouver
Re: Золото.
-
BOX
- Маньяк
- Сообщения: 3372
- Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
- Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)
-
Vovchik
- Маньяк
- Сообщения: 2908
- Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
- Откуда: Vancouver
Re: Золото.
Покупать можно пут опцион. Вчера. А так - смотреть надо. В настоящий момент - имеем Даун тренд.
- Stanislav
- Mr. Minority Report
- Сообщения: 46680
- Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
- Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo
Re: Золото.
Ну так хто-нить успел зафиксить прибыль?
Или прибыль так и осталась нереализованной?
Или прибыль так и осталась нереализованной?
-
BOX
- Маньяк
- Сообщения: 3372
- Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
- Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)
Re: Золото.
Я нет. Но уже и up-trend у золота намечается. Конечно пока что очень-очень слабый up-trend , a Вовчик вообще скажет что нифига еще нету. Но продавать сеичас тоже нет, не буду.