А тем временем в Америке

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 46680
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo

Re: А тем временем в Америке

Сообщение Stanislav »

BOX писал(а): 03 июн 2026, 09:25 Ну да , уже видим ; если раньше в 2012 был визг из-за 16 долларов, ( orange juice that cost $16.)

То теперь , а чё там , ну покушал Карни на 200К , 3 раза в самолете, ну это надо чтобы выполнять обязанности.
Не фсе так просто! Это явно мани-ландри
Самым дорогим блюдом в мире считается Шоколадный пудинг за $35 000. Он подается в загородном отеле Lindeth Howe в Великобритании, а столь высокая цена обусловлена тем, что десерт выполнен в виде яйца Фаберже, покрыт сусальным золотом, украшен бриллиантами и подается с элитным шампанским.

Помимо него, в тройку самых дорогих входят следующие эксклюзивные блюда:
Тако Grand Velas за $25 000 (Мексика) — готовится из мраморной говядины Кобе, белужьей икры «Алмас», трюфельного сыра бри, золотых хлопьев и подается с эксклюзивной текилой.
Пицца Louis XIII за $12 000 (Италия) — создается по спецзаказу из теста, которое выдерживается 72 часа, с начинкой из омара, норвежской икры, элитного сыра и креветок.
т.е. даже если он поел 3 раза самые дорогих блюда в мире (по версии ИИ) - это не 200К.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 25525
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в Америке

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 03 июн 2026, 20:29
BOX писал(а): 03 июн 2026, 09:25 Ну да , уже видим ; если раньше в 2012 был визг из-за 16 долларов, ( orange juice that cost $16.)

То теперь , а чё там , ну покушал Карни на 200К , 3 раза в самолете, ну это надо чтобы выполнять обязанности.
Не фсе так просто! Это явно мани-ландри
Самым дорогим блюдом в мире считается Шоколадный пудинг за $35 000. Он подается в загородном отеле Lindeth Howe в Великобритании, а столь высокая цена обусловлена тем, что десерт выполнен в виде яйца Фаберже, покрыт сусальным золотом, украшен бриллиантами и подается с элитным шампанским.

Помимо него, в тройку самых дорогих входят следующие эксклюзивные блюда:
Тако Grand Velas за $25 000 (Мексика) — готовится из мраморной говядины Кобе, белужьей икры «Алмас», трюфельного сыра бри, золотых хлопьев и подается с эксклюзивной текилой.
Пицца Louis XIII за $12 000 (Италия) — создается по спецзаказу из теста, которое выдерживается 72 часа, с начинкой из омара, норвежской икры, элитного сыра и креветок.
т.е. даже если он поел 3 раза самые дорогих блюда в мире (по версии ИИ) - это не 200К.
Ну он же не один путешествует..Там команда, включая его жену страхолюдину.. :roll:
И это не про него: "Гулять так гулять, еще стакан семечек"... :lol:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 46680
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo

Re: А тем временем в Америке

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 03 июн 2026, 22:40 Ну он же не один путешествует..Там команда, включая его жену страхолюдину.. :roll:
А, ну это другое дело.
Весь самолет накормить 3 раза - это и больше будет :D
На нашем языке это называеццо - кост оф дуинг бизнес.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: А тем временем в Америке

Сообщение Meadie2 »

BOX писал(а):
Meadie2 писал(а): Не хочу вас обижать, но мне кажется, что это пока даже на маниловщину не тянет...
Миди, поделюсь: штат Юта ( т.е. религиозные мормоны) и геи парады. Это вообще было за пределами понимания еще недавно ; однaко вот имеем : приходите в это воскресенье 7-ого Июня посмотреть на .... "геиствующих мормонов" ???.

The Utah Pride Festival, one of many activities, is set for Saturday and Sunday while the Utah Pride Parade will start at 10 a.m. on Sunday.
Извините, но на воскресенье у меня другие планы:)
Добавлю, что Salt Lake City - это весьма левый по политической ориентации город, и люди там голосуют за демократов. Кроме того, хотя штат в целом достаточно правый (за Трампа на прошлых выборах проголосовало 59.4%), но республиканцы там слабые - не смогли нарезать округа в штате так, чтобы от Salt Lake City не смогли бы избрать демократа. И если республиканцам после осенних выборов не будет хватать одного голоса в палате представителей - то это будет на совести ваших республиканцах.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16793
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в Америке

Сообщение pin »

ну любит человек позолоту и стиль Ампир!
Изображение
я бы, на месте Трампа, снёс бы Белый Дом нахер, чтоб не мешался под ногами. БД - морально устарел, и не соответствует Новому Величию Америки Дональда Трампа.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: А тем временем в Америке

Сообщение anotherv »

Autonomous robot driving through the field at night. No chemicals. No pesticides. Just UV light killing pathogens and pests

https://x.com/bernsteind/status/2065536 ... wsrc%5Etfw
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 46680
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo

Re: А тем временем в Америке

Сообщение Stanislav »

Интересная идея :roll:

Изображение
greentea
Житель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:43

Re: А тем временем в Америке

Сообщение greentea »

Интересное развитие событий:

"I'm out": Tucker Carlson says he's done with the GOP

https://www.axios.com/2026/06/22/tucker ... -fractures

Мотивация - республиканцы (МАГА) стали марионеткой Израиля. Мне только непонятно, Карлсон только что проснулся, что ли? Также, куда сунуть демократов тогда?

Запутался товарищ Карлсон, запутался.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16793
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в Америке

Сообщение pin »

greentea писал(а): 22 июн 2026, 17:11 Интересное развитие событий:

"I'm out": Tucker Carlson says he's done with the GOP

https://www.axios.com/2026/06/22/tucker ... -fractures

Мотивация - республиканцы (МАГА) стали марионеткой Израиля. Мне только непонятно, Карлсон только что проснулся, что ли? Также, куда сунуть демократов тогда?

Запутался товарищ Карлсон, запутался.
эти "товарищи" включая Carlson, JD Vance, Trump уже никому не интересны, как и их клоунада, включая историю их политических пристрастий. Всё это барахло идет на свалку истории. Обосраться в американской политике можно только один раз. Трампу это удалось дважды, не считая мелких поносов. Этим он и запомнится.
Ответить