Как сказать..
https://dzen.ru/a/aL7tU5k9phUFfrDLКак на самом деле выглядел Иисус и почему мы представляем его не таким?
Как сказать..
https://dzen.ru/a/aL7tU5k9phUFfrDLКак на самом деле выглядел Иисус и почему мы представляем его не таким?
Моя имха, что в скорости в Израиль без всякого приглашения и обрезания (
Кстати Лёва а почему вы так думаете?
Ну во первых, не евреев там щас уже процентов 30, и основная масса с совка, с Индии и Эфиопии...BOX писал(а): ↑24 июн 2026, 11:57 Кстати Лёва а почему вы так думаете?
Ну и пример из личной жизни . 1993 г я на пароходе зашел в Ашдод (и помню что гулял по улице Розанова ), ну и пошел с товарищем по команде на пляж Ашдода. Осень была и на пляже было мне лично очень так нормально.
Так вот; какой-то местный пристал к нам на пляже Ашдода , а не хотим ли мы остаться в Израиле жить, и стал расказывать (на английском, он был не алия а 100% изралитятин как сам сказал) о том где находится офис абсобрции как начинать жить и т.д. , вплоть до я вас туда отведу и помогу. На наш вопрос: а нафига нам Израиль если мы не евреи, и нас семьи ждут в Литве и Латвии ответ был дан " но вы же не арабы!" Я до сих пор вспоминаю это как анекдот из жизни. т.е "если не араб, значит уже еврей!" Видать ваш комент в ту же тему. Главное что бы не арабы.
Я бы ответил - нахуйнахуй, для меня жара хуже чем хамас, хотя по кровушки у меня как у Мармота, только вместо татарина какой то кетаец затесался с дальнего востока.BOX писал(а): ↑24 июн 2026, 11:57Кстати Лёва а почему вы так думаете?
Ну и пример из личной жизни . 1993 г я на пароходе зашел в Ашдод (и помню что гулял по улице Розанова ), ну и пошел с товарищем по команде на пляж Ашдода. Осень была и на пляже было мне лично очень так нормально.
Так вот; какой-то местный пристал к нам на пляже Ашдода , а не хотим ли мы остаться в Израиле жить, и стал расказывать (на английском, он был не алия а 100% изралитятин как сам сказал) о том где находится офис абсобрции как начинать жить и т.д. , вплоть до я вас туда отведу и помогу. На наш вопрос: а нафига нам Израиль если мы не евреи, и нас семьи ждут в Литве и Латвии ответ был дан " но вы же не арабы!" Я до сих пор вспоминаю это как анекдот из жизни. т.е "если не араб, значит уже еврей!" Видать ваш комент в ту же тему. Главное что бы не арабы.
А как же Мексиканская жара??whatever писал(а): ↑24 июн 2026, 21:14Я бы ответил - нахуйнахуй, для меня жара хуже чем хамас, хотя по кровушки у меня как у Мармота, только вместо татарина какой то кетаец затесался с дальнего востока.BOX писал(а): ↑24 июн 2026, 11:57Кстати Лёва а почему вы так думаете?
Ну и пример из личной жизни . 1993 г я на пароходе зашел в Ашдод (и помню что гулял по улице Розанова ), ну и пошел с товарищем по команде на пляж Ашдода. Осень была и на пляже было мне лично очень так нормально.
Так вот; какой-то местный пристал к нам на пляже Ашдода , а не хотим ли мы остаться в Израиле жить, и стал расказывать (на английском, он был не алия а 100% изралитятин как сам сказал) о том где находится офис абсобрции как начинать жить и т.д. , вплоть до я вас туда отведу и помогу. На наш вопрос: а нафига нам Израиль если мы не евреи, и нас семьи ждут в Литве и Латвии ответ был дан " но вы же не арабы!" Я до сих пор вспоминаю это как анекдот из жизни. т.е "если не араб, значит уже еврей!" Видать ваш комент в ту же тему. Главное что бы не арабы.
В Мексике, меня почему то за фрица принимают, начинают говорить по немецки ну или может потому что жена со скандинавской внешностью
Вэл, поэтому зимой и только на пляжеlevak писал(а): ↑24 июн 2026, 21:42А как же Мексиканская жара??whatever писал(а): ↑24 июн 2026, 21:14Я бы ответил - нахуйнахуй, для меня жара хуже чем хамас, хотя по кровушки у меня как у Мармота, только вместо татарина какой то кетаец затесался с дальнего востока.BOX писал(а): ↑24 июн 2026, 11:57Кстати Лёва а почему вы так думаете?
Ну и пример из личной жизни . 1993 г я на пароходе зашел в Ашдод (и помню что гулял по улице Розанова ), ну и пошел с товарищем по команде на пляж Ашдода. Осень была и на пляже было мне лично очень так нормально.
Так вот; какой-то местный пристал к нам на пляже Ашдода , а не хотим ли мы остаться в Израиле жить, и стал расказывать (на английском, он был не алия а 100% изралитятин как сам сказал) о том где находится офис абсобрции как начинать жить и т.д. , вплоть до я вас туда отведу и помогу. На наш вопрос: а нафига нам Израиль если мы не евреи, и нас семьи ждут в Литве и Латвии ответ был дан " но вы же не арабы!" Я до сих пор вспоминаю это как анекдот из жизни. т.е "если не араб, значит уже еврей!" Видать ваш комент в ту же тему. Главное что бы не арабы.
В Мексике, меня почему то за фрица принимают, начинают говорить по немецки ну или может потому что жена со скандинавской внешностью![]()