Холокост, или хуже.

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 25541
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение levak »

turtle писал(а): 21 июн 2026, 21:59 И даже нужно, чтобы сберечь нацию.
Там мне вообще непонятно, все Еврейские святыни это места и события связанные с Иисусом и другими христианами, которых Израил не признаёт.
Как сказать..:roll:
Как на самом деле выглядел Иисус и почему мы представляем его не таким?
https://dzen.ru/a/aL7tU5k9phUFfrDL

Изображение
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение Meadie2 »

turtle писал(а): 21 июн 2026, 19:28 Трамп жидко обосрался, и теперь иран точно уничтожит Израиль.
Видео от Константина Борового с детальным анализом происходящих вокруг Израиля событий:

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 46684
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 21 июн 2026, 21:46 Какое там, нафиг море, лужа... а тут Тихий океан...
Лужа теплая, а океан холодный :s3:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 46684
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение Stanislav »

turtle писал(а): 21 июн 2026, 19:28 Трамп жидко обосрался, и теперь иран точно уничтожит Израиль.
Вы забыли о концепции ядерного сдерживания.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 46684
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 21 июн 2026, 19:45 Ну ежели до такого дойдет, то надо будет всех израильтян пригласить в Канаду
Ну... "ежели до такого дойдет" (и.е. Холокост-2 или хуже), то приглашать будет некого.
но приехать будет кому - облученные иранцы, которые больше не смогут жить в радиоактивном Иране.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 46684
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение Stanislav »

turtle писал(а): 21 июн 2026, 21:59 Там мне вообще непонятно, все Еврейские святыни это места и события связанные с Иисусом и другими христианами
Вопиющий игноранс.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 25541
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 22 июн 2026, 08:25
Marmot писал(а): 21 июн 2026, 19:45 Ну ежели до такого дойдет, то надо будет всех израильтян пригласить в Канаду
Ну... "ежели до такого дойдет" (и.е. Холокост-2 или хуже), то приглашать будет некого.
но приехать будет кому - облученные иранцы, которые больше не смогут жить в радиоактивном Иране.
Моя имха, что в скорости в Израиль без всякого приглашения и обрезания ( :lol: )ринентся народ со всего света..
С совка, Крыма, Англии, Франции и т.п., и будут заселять Иорданскую и Негевскую пустыню.... :alco:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 46684
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 22 июн 2026, 16:02 будут заселять Иорданскую и Негевскую пустыню.... :alco:
там же жарища и песок!!!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 39724
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 22 июн 2026, 18:01
levak писал(а): 22 июн 2026, 16:02 будут заселять Иорданскую и Негевскую пустыню.... :alco:
там же жарища и песок!!!
В Европе уже сейчас жара хуже, чем в Израиле...
BOX
Маньяк
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение BOX »

levak писал(а): 22 июн 2026, 16:02 Моя имха, что в скорости в Израиль без всякого приглашения и обрезания ( :lol: )ринентся народ со всего света..
С совка, Крыма, Англии, Франции и т.п., и будут заселять Иорданскую и Негевскую пустыню.... :alco:
Кстати Лёва а почему вы так думаете?

Ну и пример из личной жизни . 1993 г я на пароходе зашел в Ашдод (и помню что гулял по улице Розанова ), ну и пошел с товарищем по команде на пляж Ашдода. Осень была и на пляже было мне лично очень так нормально.
Так вот; какой-то местный пристал к нам на пляже Ашдода , а не хотим ли мы остаться в Израиле жить, и стал расказывать (на английском, он был не алия а 100% изралитятин как сам сказал) о том где находится офис абсобрции как начинать жить и т.д. , вплоть до я вас туда отведу и помогу. На наш вопрос: а нафига нам Израиль если мы не евреи, и нас семьи ждут в Литве и Латвии ответ был дан " но вы же не арабы!" Я до сих пор вспоминаю это как анекдот из жизни. т.е "если не араб, значит уже еврей!" Видать ваш комент в ту же тему. Главное что бы не арабы.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 25541
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 22 июн 2026, 18:01
levak писал(а): 22 июн 2026, 16:02 будут заселять Иорданскую и Негевскую пустыню.... :alco:
там же жарища и песок!!!
Кондиционеры, и в африке кондиционеры.. :lol:
За то зимой не надо дублёнку мохеровый шарф и шапку ушанку.. :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 25541
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение levak »

BOX писал(а): 24 июн 2026, 11:57 Кстати Лёва а почему вы так думаете?
Ну и пример из личной жизни . 1993 г я на пароходе зашел в Ашдод (и помню что гулял по улице Розанова ), ну и пошел с товарищем по команде на пляж Ашдода. Осень была и на пляже было мне лично очень так нормально.
Так вот; какой-то местный пристал к нам на пляже Ашдода , а не хотим ли мы остаться в Израиле жить, и стал расказывать (на английском, он был не алия а 100% изралитятин как сам сказал) о том где находится офис абсобрции как начинать жить и т.д. , вплоть до я вас туда отведу и помогу. На наш вопрос: а нафига нам Израиль если мы не евреи, и нас семьи ждут в Литве и Латвии ответ был дан " но вы же не арабы!" Я до сих пор вспоминаю это как анекдот из жизни. т.е "если не араб, значит уже еврей!" Видать ваш комент в ту же тему. Главное что бы не арабы.
Ну во первых, не евреев там щас уже процентов 30, и основная масса с совка, с Индии и Эфиопии... :roll:
Статистика говорит, что и полукровок в совке тоже процентов 30..

Кто бы мог подумать что Говорухин живёт в Израиле.. :what!?:



Или Антон Привольнов из Останкина «Первый канал».. :roll:


Во вторых, чем больше мусульман в европе, тем больше там антисемитизма и убийств..Больше всего постаралась Меркель..
Лично я не делю людей по вере..
Есть просто хорошие люди, а есть плохие, причём с рождения..
Есть мама Тереза, а есть Богдан Хмельницкий и т.п....
Что касается арабов, то это не их вина..
Вина полностью лежит на французах и англичанах, кот. делили в 1920-х ближний восток как им хотелось, вдоль и поперёк границ обитания народов..Чтобы потом разделять и властвовать, только всё это вернулось обратно в их страны, и мстит им.. :alco:
whatever
Маньяк
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение whatever »

BOX писал(а): 24 июн 2026, 11:57
levak писал(а): 22 июн 2026, 16:02 Моя имха, что в скорости в Израиль без всякого приглашения и обрезания ( :lol: )ринентся народ со всего света..
С совка, Крыма, Англии, Франции и т.п., и будут заселять Иорданскую и Негевскую пустыню.... :alco:
Кстати Лёва а почему вы так думаете?

Ну и пример из личной жизни . 1993 г я на пароходе зашел в Ашдод (и помню что гулял по улице Розанова ), ну и пошел с товарищем по команде на пляж Ашдода. Осень была и на пляже было мне лично очень так нормально.
Так вот; какой-то местный пристал к нам на пляже Ашдода , а не хотим ли мы остаться в Израиле жить, и стал расказывать (на английском, он был не алия а 100% изралитятин как сам сказал) о том где находится офис абсобрции как начинать жить и т.д. , вплоть до я вас туда отведу и помогу. На наш вопрос: а нафига нам Израиль если мы не евреи, и нас семьи ждут в Литве и Латвии ответ был дан " но вы же не арабы!" Я до сих пор вспоминаю это как анекдот из жизни. т.е "если не араб, значит уже еврей!" Видать ваш комент в ту же тему. Главное что бы не арабы.
Я бы ответил - нахуйнахуй, для меня жара хуже чем хамас, хотя по кровушки у меня как у Мармота, только вместо татарина какой то кетаец затесался с дальнего востока.
В Мексике, меня почему то за фрица принимают, начинают говорить по немецки ну или может потому что жена со скандинавской внешностью
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 25541
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение levak »

whatever писал(а): 24 июн 2026, 21:14
BOX писал(а): 24 июн 2026, 11:57
levak писал(а): 22 июн 2026, 16:02 Моя имха, что в скорости в Израиль без всякого приглашения и обрезания ( :lol: )ринентся народ со всего света..
С совка, Крыма, Англии, Франции и т.п., и будут заселять Иорданскую и Негевскую пустыню.... :alco:
Кстати Лёва а почему вы так думаете?

Ну и пример из личной жизни . 1993 г я на пароходе зашел в Ашдод (и помню что гулял по улице Розанова ), ну и пошел с товарищем по команде на пляж Ашдода. Осень была и на пляже было мне лично очень так нормально.
Так вот; какой-то местный пристал к нам на пляже Ашдода , а не хотим ли мы остаться в Израиле жить, и стал расказывать (на английском, он был не алия а 100% изралитятин как сам сказал) о том где находится офис абсобрции как начинать жить и т.д. , вплоть до я вас туда отведу и помогу. На наш вопрос: а нафига нам Израиль если мы не евреи, и нас семьи ждут в Литве и Латвии ответ был дан " но вы же не арабы!" Я до сих пор вспоминаю это как анекдот из жизни. т.е "если не араб, значит уже еврей!" Видать ваш комент в ту же тему. Главное что бы не арабы.
Я бы ответил - нахуйнахуй, для меня жара хуже чем хамас, хотя по кровушки у меня как у Мармота, только вместо татарина какой то кетаец затесался с дальнего востока.
В Мексике, меня почему то за фрица принимают, начинают говорить по немецки ну или может потому что жена со скандинавской внешностью
А как же Мексиканская жара?? :lol:
whatever
Маньяк
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Холокост, или хуже.

Сообщение whatever »

levak писал(а): 24 июн 2026, 21:42
whatever писал(а): 24 июн 2026, 21:14
BOX писал(а): 24 июн 2026, 11:57
levak писал(а): 22 июн 2026, 16:02 Моя имха, что в скорости в Израиль без всякого приглашения и обрезания ( :lol: )ринентся народ со всего света..
С совка, Крыма, Англии, Франции и т.п., и будут заселять Иорданскую и Негевскую пустыню.... :alco:
Кстати Лёва а почему вы так думаете?

Ну и пример из личной жизни . 1993 г я на пароходе зашел в Ашдод (и помню что гулял по улице Розанова ), ну и пошел с товарищем по команде на пляж Ашдода. Осень была и на пляже было мне лично очень так нормально.
Так вот; какой-то местный пристал к нам на пляже Ашдода , а не хотим ли мы остаться в Израиле жить, и стал расказывать (на английском, он был не алия а 100% изралитятин как сам сказал) о том где находится офис абсобрции как начинать жить и т.д. , вплоть до я вас туда отведу и помогу. На наш вопрос: а нафига нам Израиль если мы не евреи, и нас семьи ждут в Литве и Латвии ответ был дан " но вы же не арабы!" Я до сих пор вспоминаю это как анекдот из жизни. т.е "если не араб, значит уже еврей!" Видать ваш комент в ту же тему. Главное что бы не арабы.
Я бы ответил - нахуйнахуй, для меня жара хуже чем хамас, хотя по кровушки у меня как у Мармота, только вместо татарина какой то кетаец затесался с дальнего востока.
В Мексике, меня почему то за фрица принимают, начинают говорить по немецки ну или может потому что жена со скандинавской внешностью
А как же Мексиканская жара?? :lol:
Вэл, поэтому зимой и только на пляже 8)
Ответить