FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Zayatss
Маньяк
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение Zayatss »

pin писал(а): 22 июн 2026, 13:36
А почему судьи куплены, команды договорились? Какие ваши доказательства? :roll:
В интернетах последние лет 15 ведется срач между фанатами Роналдо и Месси, кто круче.
Почему то упоротых людей среди фанов португальца больше. Как только Месси забивает или делает наоборот что то не то, поднимается вой.
Начиная с последнего ЧМ это обостилось. В этом ЧМ с матча с Алжиром началось, когда Месси не дали никаких карточек за удар противника в икру.
Типо судья за Аргентину. Хотя этот судья в финале прошлого ЧМ назначил два пенальти в ворота Аргентины.
Типо ФИФА тащат Месси из за популярности что бы бабла срубить....
Особо упоротые говорят что он еврей и любит Израиль, а вот Криштиану не такой.
Оба игрока уйдут на пенсию, а эти неадекваты еще лет 10 будут говном кидаться.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 25541
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение levak »

Zayatss писал(а): 22 июн 2026, 14:36
pin писал(а): 22 июн 2026, 13:36
А почему судьи куплены, команды договорились? Какие ваши доказательства? :roll:
В интернетах последние лет 15 ведется срач между фанатами Роналдо и Месси, кто круче.
Почему то упоротых людей среди фанов португальца больше. Как только Месси забивает или делает наоборот что то не то, поднимается вой.
Начиная с последнего ЧМ это обостилось. В этом ЧМ с матча с Алжиром началось, когда Месси не дали никаких карточек за удар противника в икру.
Типо судья за Аргентину. Хотя этот судья в финале прошлого ЧМ назначил два пенальти в ворота Аргентины.
Типо ФИФА тащат Месси из за популярности что бы бабла срубить....
Особо упоротые говорят что он еврей и любит Израиль, а вот Криштиану не такой.
Оба игрока уйдут на пенсию, а эти неадекваты еще лет 10 будут говном кидаться.
Вы еще забыли упоминуть про этот случай: :roll:
Пожилая женщина спаслась благодаря упоминанию известного футболиста Лионеля Месси..Реальная история произошла с 90-летней Эстер Кунио (Ester Cunio) из кибуца Нир-Оз. 7 октября 2023 года двое вооруженных боевиков ворвались в ее дом и угрожали расправой. Когда ее спросили, где остальные члены семьи, она сказала, что знает только испанский и немного понимает по-еврейски. Диалог развивался так: Боевик спросил ее про Аргентину (так как она заговорила по-испански).Она спросила, любят ли они футбол.Боевик ответил утвердительно.
Эстер сказала, что она родом из той же страны, откуда Лионель Месси.Боевик ответил: «Я люблю Месси», после чего сфотографировался с ней и ушел, не став брать ее в заложницы.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16806
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение pin »

Zayatss писал(а): 22 июн 2026, 14:36
pin писал(а): 22 июн 2026, 13:36
А почему судьи куплены, команды договорились? Какие ваши доказательства? :roll:
В интернетах последние лет 15 ведется срач между фанатами Роналдо и Месси, кто круче.
Почему то упоротых людей среди фанов португальца больше. Как только Месси забивает или делает наоборот что то не то, поднимается вой.
Начиная с последнего ЧМ это обостилось. В этом ЧМ с матча с Алжиром началось, когда Месси не дали никаких карточек за удар противника в икру.
Типо судья за Аргентину. Хотя этот судья в финале прошлого ЧМ назначил два пенальти в ворота Аргентины.
Типо ФИФА тащат Месси из за популярности что бы бабла срубить....
Особо упоротые говорят что он еврей и любит Израиль, а вот Криштиану не такой.
Оба игрока уйдут на пенсию, а эти неадекваты еще лет 10 будут говном кидаться.
По мне так Месси и Роналдо - немного разные вещи, как сами сборные Аргентины и Португалии. Мне видится, есть объективное понимание места Месси в сборной им самим, тренером Скалони и игроками. Месси уже не может быстро бегать, не может поддерживать темп игры наряду с 20-летними, но его видение поля, умение создать момент, или завершить его - second to none. Про Роналдо и сборную Португалии знаю меньше.

Понятно, что ФИФА рубит на легендах капусту.
Аватара пользователя
Zayatss
Маньяк
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение Zayatss »

levak писал(а): 22 июн 2026, 16:12
Вы еще забыли упоминуть про этот случай: :roll:
Пожилая женщина спаслась благодаря упоминанию известного футболиста Лионеля Месси..Реальная история произошла с 90-летней Эстер Кунио (Ester Cunio) из кибуца Нир-Оз. 7 октября 2023 года двое вооруженных боевиков ворвались в ее дом и угрожали расправой. Когда ее спросили, где остальные члены семьи, она сказала, что знает только испанский и немного понимает по-еврейски. Диалог развивался так: Боевик спросил ее про Аргентину (так как она заговорила по-испански).Она спросила, любят ли они футбол.Боевик ответил утвердительно.
Эстер сказала, что она родом из той же страны, откуда Лионель Месси.Боевик ответил: «Я люблю Месси», после чего сфотографировался с ней и ушел, не став брать ее в заложницы.
Вот что Месси животворящий делает! :D
Аватара пользователя
Zayatss
Маньяк
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение Zayatss »

pin писал(а): 22 июн 2026, 17:11
По мне так Месси и Роналдо - немного разные вещи, как сами сборные Аргентины и Португалии. Мне видится, есть объективное понимание места Месси в сборной им самим, тренером Скалони и игроками. Месси уже не может быстро бегать, не может поддерживать темп игры наряду с 20-летними, но его видение поля, умение создать момент, или завершить его - second to none. Про Роналдо и сборную Португалии знаю меньше.

Понятно, что ФИФА рубит на легендах капусту.
Посмотрите матч Португалия Узбекистан.
Как там Рональдо ходит и главное где он большую часть игры ходит.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16806
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение pin »

Zayatss писал(а): 23 июн 2026, 17:12
pin писал(а): 22 июн 2026, 17:11
По мне так Месси и Роналдо - немного разные вещи, как сами сборные Аргентины и Португалии. Мне видится, есть объективное понимание места Месси в сборной им самим, тренером Скалони и игроками. Месси уже не может быстро бегать, не может поддерживать темп игры наряду с 20-летними, но его видение поля, умение создать момент, или завершить его - second to none. Про Роналдо и сборную Португалии знаю меньше.

Понятно, что ФИФА рубит на легендах капусту.
Посмотрите матч Португалия Узбекистан.
Как там Рональдо ходит и главное где он большую часть игры ходит.
смотрел highlights. Очень рад за Криша :!:
Аватара пользователя
Zayatss
Маньяк
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение Zayatss »

Канада Швейцария 1-2
К сожалению Канадская сборная покидает Ванкувер.
По раскладам вроде будут играть в 1/32 с Южной Кореей.
Удачи

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16806
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение pin »

Zayatss писал(а): 24 июн 2026, 15:06 Канада Швейцария 1-2
К сожалению Канадская сборная покидает Ванкувер.
По раскладам вроде будут играть в 1/32 с Южной Кореей.
Удачи

c Южной Кореей у подопечных Джесси Маша шансов НОЛЬ. А негру модельной внешности с белыми зубами, который в рекламе с Месси наносит последний удар в створ между колоннами и произносит "game over" надо иттить в модельный бизнес. Пока берут. :D
Аватара пользователя
Zayatss
Маньяк
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение Zayatss »

pin писал(а): 24 июн 2026, 15:16
c Южной Кореей у подопечных Джесси Маша шансов НОЛЬ. А негру модельной внешности с белыми зубами, который в рекламе с Месси наносит последний удар в створ между колоннами и произносит "game over" надо иттить в модельный бизнес. Если возьмут. :D
[/quote]

Мяч круглый, поживем увидим :D
Ю Корея с домашнего чемпионата 2002 года играет довольно хорошо
Аватара пользователя
Zayatss
Маньяк
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение Zayatss »

pin писал(а): 24 июн 2026, 15:16 c Южной Кореей у подопечных Джесси Маша шансов НОЛЬ. А негру модельной внешности с белыми зубами, который в рекламе с Месси наносит последний удар в створ между колоннами и произносит "game over" надо иттить в модельный бизнес. Если возьмут. :D
Мяч круглый, поживем увидим :D
Ю Корея с домашнего чемпионата 2002 года играет довольно хорошо

:lol: :lol: :lol:
Мяч круглый, южные корейцы неожиданно продули южным африканцам и теперь североамериканцы будут играть с южноафриканцами. Вот такая вот футбольная география :ears:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16806
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение pin »

Какая боль за сборную Германии! Мало того, что поменяласть картинка: полкоманды теперь составляют негры и арабы, так еще и ничего не осталось от той самой непобедимой футбольной машины. :( Продули Уругваю. Какая боль!
greentea
Житель
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:43

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение greentea »

Оказывается колдун из Ганы наслал порчу на футболиста из английской команды и поэтому Англия не смогла победить Гану. Об этом и о роли молитвы в футболе здесь:
https://www.youtube.com/shorts/HsghRqISZyw
Аватара пользователя
Zayatss
Маньяк
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение Zayatss »

pin писал(а): 25 июн 2026, 15:32 Какая боль за сборную Германии! Мало того, что поменяласть картинка: полкоманды теперь составляют негры и арабы, так еще и ничего не осталось от той самой непобедимой футбольной машины. :( Продули Уругваю. Какая боль!
Эквадору продули. А Уругвай довольно хорошая команда.
Смена поколений. С 2014 года когда они выиграли кубок в Бразилии все суперзвезды ушли...И форма у них какого то серо буро малинового цвета, если бы не знал кто играет подумал бы какой нибудь американский клуб. :s2:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение simon »

Zayatss писал(а): 25 июн 2026, 17:17
pin писал(а): 25 июн 2026, 15:32 Какая боль за сборную Германии! Мало того, что поменяласть картинка: полкоманды теперь составляют негры и арабы, так еще и ничего не осталось от той самой непобедимой футбольной машины. :( Продули Уругваю. Какая боль!
Эквадору продули. А Уругвай довольно хорошая команда.
Смена поколений. С 2014 года когда они выиграли кубок в Бразилии все суперзвезды ушли...И форма у них какого то серо буро малинового цвета, если бы не знал кто играет подумал бы какой нибудь американский клуб. :s2:
В 2014 в Бразилии кубок взяли немцы, Уругвай даже в полуфинал не прошел. Последний раз они завоевали кубок в 1950
ЗЫ где вы смотрите игры? На ctv показывают менее половины
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16806
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение pin »

pin писал(а):Какая боль за сборную Германии! Мало того, что поменяласть картинка: полкоманды теперь составляют негры и арабы, так еще и ничего не осталось от той самой непобедимой футбольной машины. :( Продули Уругваю. Какая боль!
Zayatss писал(а):Эквадору продули. А Уругвай довольно хорошая команда.
Смена поколений. С 2014 года когда они выиграли кубок в Бразилии все суперзвезды ушли...И форма у них какого то серо буро малинового цвета, если бы не знал кто играет подумал бы какой нибудь американский клуб. :s2:
продули Эквадору, очепятка вышла. А Уругвай и двухкратный ЧМ и страна классная, чуть ли не best in South America. Туда выходят на пенсию из Штатов. У немцев один вратарь Ноер остался из прошлых времен.
simon писал(а):В 2014 в Бразилии кубок взяли немцы, Уругвай даже в полуфинал не прошел. Последний раз они завоевали кубок в 1950
ЗЫ где вы смотрите игры? На ctv показывают менее половины
Welcome to club, Simon! :) Cмотрю на TNT: купил подписку аж на 3 месяца за $60+tax: все игры в телефоне, на десктопе, на телевизоре в спальне и на двух телевизорах на горе.
Ответить