FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Zayatss
Маньяк
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Сообщение Zayatss »

simon писал(а): 25 июн 2026, 19:07
В 2014 в Бразилии кубок взяли немцы, Уругвай даже в полуфинал не прошел. Последний раз они завоевали кубок в 1950
ЗЫ где вы смотрите игры? На ctv показывают менее половины
Да я про немцев и писал. Про Уругвай к слову пришлось.
У меня пакет от Телуса. Когда то давно впихнули по промоушену. Он вроде копейки стоит но если отпишусь то большая общая скидка уйдет. Там какой то канал все игры показывает. Я этим телус тв пакетом как раз последний раз пользовался когда прошлый чемпионат Мира был :lol:
И вот теперь
Ответить