
и BBQшницу от жены.
Про закдалку - "Я плакаль..."
Все таки здорово, что они учат детей прежде всего доброте, а не математике, физике и т.д...этому они еще успеют научиться.
Всех папашек с праздником!
P.S. Пошел варить BBQ

для мам- третье воскресенье мая, для пап- третье воскресенье июня.eprst писал(а):Похоже, что немножко облажался...сейчас позвонили и сказали, что Father Day завтра.
Ну, ничего...завтра тоже отпразднуем

ВСЕМ ПАПАМ - ПО ЗАКЛАДКЕ...И ПО ИГРУШКЕvladi M. писал(а): Для всех пап каморки, включая самого ГЛАВНОГО ПАПУ...
С удоволтсьвием посмотрел. Мне лично нравится, что у них такое большое внимание уделяется семье. Папин, мамин день как то ближе, чем скажем 8 марта или 23 февраля. Как говорит мой сын: "ближе к телу"...и подальше от политики.jewel писал(а):Ссылка в тему... (будет работать по данной теме в течение одной недели)
http://postsecret.blogspot.com/