
http://www.ctv.ca/servlet/ArticleNews/s ... TopStories
больше всего порадывал мальчик который это снял и продал ctv...(по моему они сказали что видео было выкуплено

мальчику конечно же следовало построить маленький мавзолейчик, и положить запись туда.white_raven писал(а):ну и что кто думает...![]()
http://www.ctv.ca/servlet/ArticleNews/s ... TopStories
больше всего порадывал мальчик который это снял и продал ctv...(по моему они сказали что видео было выкуплено)
а почему, собственно, нет?white_raven писал(а):а ты че тоже продал бы?
http://www.news1130.com/news/topstory/a ... 92318_5368четверо на одного, что то тут н так могли и без тайзера обойтисьwhite_raven писал(а):ну и что кто думает...![]()
http://www.ctv.ca/servlet/ArticleNews/s ... TopStories
больше всего порадывал мальчик который это снял и продал ctv...(по моему они сказали что видео было выкуплено)
я может что то не понимаю но торговать видео со убийством это как то не по человечески, но это только мое личное мнениеYury писал(а):а почему, собственно, нет?white_raven писал(а):а ты че тоже продал бы?
мужика степлер в руке сгубилFroggy писал(а):нда...посмотрев видео я согласна, что они сильно переборщили. не очень этот поляк и буянил. просто был как-то не в себе. зря они....еще и убили.
ну всех деталей не говорят, почему он просидел там 10 часов, конечно после 11 часов перелета + 10 в накопителе это извините пипец .... вообще тайзер надо запретить.... они его пользуют при любом удобном случае последний раз в Келовне на 82 летнего мужика это вообще нонсенсFroggy писал(а):нда...посмотрев видео я согласна, что они сильно переборщили. не очень этот поляк и буянил. просто был как-то не в себе. зря они....еще и убили.
не лапочки ни фига?Froggy писал(а):нда...посмотрев видео я согласна, что они сильно переборщили. не очень этот поляк и буянил. просто был как-то не в себе. зря они....еще и убили.
да не был мужик в накопителе все это время. он там в общей эрии шарахался, пока его какой то хрен-водитель по своей карточке в секюред эрию не завел.Vims писал(а): ну всех деталей не говорят, почему он просидел там 10 часов, конечно после 11 часов перелета + 10 в накопителе это извините пипец .... вообще тайзер надо запретить.... они его пользуют при любом удобном случае последний раз в Келовне на 82 летнего мужика это вообще нонсенс
очень даже лапочки. у меня сегодня суд был за тикет. думал полицейский не придет, а он пришел. ну думаю все -попал. а он посмотрел в мои честные глаза и сказал, что у него дел сегодня много и чтобы я так больше не делал. ну не лапочка лиYury писал(а): не лапочки ни фига?
в общем и целом они относительные лапочки, т.к. все в этом мире относительно......эти конкретно похуже. а другие - очень даже лапочки.Yury писал(а):не лапочки ни фига?Froggy писал(а):нда...посмотрев видео я согласна, что они сильно переборщили. не очень этот поляк и буянил. просто был как-то не в себе. зря они....еще и убили.
Про "выкуплено" не слышала, но считаю, что если ему предложили денег, то он вправе их взять, тем более, что ему пришлось нанять лоера, чтоб получить обратно свое видео из рук полицейских дознавателей, которым он его отдал сразу после инцидента и бескорыстно, заметьте.white_raven писал(а): больше всего порадывал мальчик который это снял и продал ctv...(по моему они сказали что видео было выкуплено)