Ответьте, если не сложно.
Спасибо.
делать без связей и контактов - легкоura писал(а):Презентационные, тематические, обучающие видео ролики очень популярны на Web сайтах. Мое сугубо субъективное мнение - что это было бы наиболее простое решение для новичков без связей и контактов.
Если речь идёт о простеньких роликах типа как на http://www.mediastreams.ca/videoinbusiness.htm, тоЛюська писал(а):контору по производству фильмов(корпоративных, презентационных и пр.), роликов ну и т.д.
Скорей всего позвонят тем, кто печатает им business cards. Они печатают также рекламу, чеки, etc. Если сами не делают фильмы, то посоветуют, к кому обратиться.Люська писал(а):строительная контора отмечает 20ти летие. Им нужен фильмец о том, какие они зашибатые все. Куда пойдут заказывать?
Наверно там же, где и профи фотографа. Спросите у Mark2007, где его находят.Люська писал(а):у детей выпускной в школе-садике, где родители ищут профи оператора?