Барышни, посоветуйте SPA как подарок на 8 Марта

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Барышни, посоветуйте SPA как подарок на 8 Марта

Сообщение mamida »

Alesanda писал(а):Шутки шутками, а я так и не могу решиться на салонный маникюр-педикюр, так как боюсь заразиться. Мою маму вот заразили грибком. Да и те заболевания, что с кровью передаются, тоже, пожалуй, есть риск подцепить.
А что можно подцепить от расчески?
вшей! :s2:
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Re: Барышни, посоветуйте SPA как подарок на 8 Марта

Сообщение Alesanda »

Кстати, чтоб два раза не вставать, как решвется в салоне влпрос чаевых? Они, вроде, положены? Сколько? Я один раз ходила на facial, а когда на выходе платила кредиткой, а там такой опции не было. В общем, я так чаевые и не оставила... :? Как их оставлять-то?
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Re: Барышни, посоветуйте SPA как подарок на 8 Марта

Сообщение mrskhris »

Alesanda писал(а):Кстати, чтоб два раза не вставать, как решвется в салоне влпрос чаевых? Они, вроде, положены? Сколько? Я один раз ходила на facial, а когда на выходе платила кредиткой, а там такой опции не было. В общем, я так чаевые и не оставила... :? Как их оставлять-то?
Зависит от конторы и от того, чей у них софт на POS'e (на машинке, через которую карточку прогоняют). У некоторых можно добавить чаевые прям там. У некоторых есть место на чеке, дописываешь чаевые и плюсуешь. А у некоторых чаевые только по дебетке дать можно... тогда, теоретически, можно просто лично отдать некоторую сумму.
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Re: Барышни, посоветуйте SPA как подарок на 8 Марта

Сообщение Alesanda »

А сколько чаевых обычно дают?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40382
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Барышни, посоветуйте SPA как подарок на 8 Марта

Сообщение Victoria »

Alesanda писал(а):А сколько чаевых обычно дают?
если обычно, то где-то в размере GST+PST
Ответить