О стиральной машине

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
meser
Маньяк
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:55

Re: О стиральной машине

Сообщение meser »

Проф. Преображенский писал(а):Мне кажется, что посылка неверна. В ландри стоят мощные, производительные машины для стирки больших объемов белья. В самом деле, поставь туда маленькую и деликатную машину, найдется гораздо больше недовольных. Деликатные вещи стирают на руках с длительным предварительным замачиванием. Хотя тут я уже пас - кружавчиков не ношу, сорри.
Да будет придираться, Проф. Ну хочет человек поставить в ванной портативную, дык пусть ставит!
У меня жена, тоже юзает такую, когда небольшая стирка и таскаться в лондри и обратно неохота.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: О стиральной машине

Сообщение PIX »

Большое спасибо за отклики, и особенно за линки с машинками!
Vlad_Van
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 10:05
Откуда: Vancouver

Re: О стиральной машине

Сообщение Vlad_Van »

Купи себе дешевые вещи и проблема отпадет сама собой. Так большинство канадцев и делает. Дорогие здают в химчистку.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 48042
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: О стиральной машине

Сообщение Waterbyte »

Vlad_Van писал(а):Так большинство канадцев и делает. Дорогие здают в химчистку.
Большинство американцев - тоже :)
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: О стиральной машине

Сообщение PIX »

Купи себе дешевые вещи
- хы спасибо конечно...
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: О стиральной машине

Сообщение deliasmith »

PIX писал(а):
Купи себе дешевые вещи
- хы спасибо конечно...
С изнанки на каждой вещи есть ярлычок, где написано что рекомендуется стирать вручную, а что в машине.
Не знаю, вряд ли кому в здравом рассудке придет в голову стирать кашмировую блузку в машинке , а тем более сушить в горячем режиме .
А все остальное стирается очень хорошо.
И, кстати говоря ,никакая машинка не предохранит вещь от порчи, если не будете соблюдать рекомендации.
sj-bird
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 фев 2003, 09:54
Откуда: Toronto, ON

Re: О стиральной машине

Сообщение sj-bird »

Я вот такую вот купил
http://www.haieramerica.com/en/product/HLP21E
У китайцев в местном магазинчике (ну кому местном, а кому и нет :) - 7060 Warden Ave. Unit 1&2, Markham
За $190 с налогамми
Аватара пользователя
A.D.
Житель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:50
Откуда: Moscow - Port Moody, B.C.

Re: О стиральной машине

Сообщение A.D. »

Мы устанавливали в рентованом жилье стиральную машинку обычного формата (60см на 60см). Сами все подсоединили в ванной комнате, сделали "отводку" с раковины. Менеджер об этом знал, просил только, чтобы специалист это делал, и уведомил, что мы несем ответственность за потоп, если таковой не случится. Ничего такого не случилось, зато, как гора с плеч свалилась, когда дома стиралка появилась.
P.S. Мое мнение: позор тем, кто решает вопрос плохой стиралки, покупкой дешевой одежды - в бомжа превращаетесь незаметно для себя!
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Re: О стиральной машине

Сообщение rangvald »

A.D. писал(а):P.S. Мое мнение: позор тем, кто решает вопрос плохой стиралки, покупкой дешевой одежды - в бомжа превращаетесь незаметно для себя!
Б(ез)О(пределенного)М(еста)Ж(ительства) - т.е. ношение дешевой одежды приводит к потере места проживания?
Ответить