сабжевые занятия предполагают наличие домашних заданий и инструмента дома?
или достаточно в школу приходить?
или может есть возможность заниматься в школе - как учебный класс...
а?
покупать-рентовать сейчас как-то совсем не ко времени а бросать то, что было заложено - тоже нехорошо
спасибо.
Не знаю про наличие инструмента, но наверное keyboard тут у каждого второго где нибудь в кладовке валяется. Другое дело, что клавиши там не того размера что у пианино.
ura писал(а):Не знаю про наличие инструмента, но наверное keyboard тут у каждого второго где нибудь в кладовке валяется. Другое дело, что клавиши там не того размера что у пианино.
Зависит от клавы. В тех полноформатных (на 8 октав, а не на 6), что мне довелось наблюдать - вполне себе того же размера. Да и звучат некоторые получше иного пианино, даже через встроенные пищалки.
SunFlower писал(а):сабжевые занятия предполагают наличие домашних заданий и инструмента дома?
или достаточно в школу приходить?
или может есть возможность заниматься в школе - как учебный класс...
а?
покупать-рентовать сейчас как-то совсем не ко времени а бросать то, что было заложено - тоже нехорошо
спасибо.
в костке за 500 рублей ямаху купили с правильными кнопками...
а у нас дома и рояль и киборд(жена преподаёт музыку).разница конечно ощутима.в школах я не слышал чтоб инструмент давали. есть инструменты на прокат( в основном флейта и трубы) в разных музыкальных магазинах.кому что. в школах на уроках могут дать гитару.