Ты задумайся, сколько таких приходят в ICBC - взрослых и добросовестных, но без прав - единицы. Для ICBC видеть взрослого чела, пусть из другой страны, но совсем без прав - случай из ряда вон.CaptainBlack писал(а): Еще раз - my point is
...
- 12 мес. это ОЧЕНЬ ДОЛГО и нечестно по отношению к всем добросовестным взрослым гражданам (а не только к новым имигрантам).
- люди дожны иметь право сами решать - готовы они или нет к экзамену...
Местные (не иммигранты) взрослыми и без прав, как правило, не бывают. Эмигранты приезжают как правило с правами и им ждать не нужно. Кто (и, главное - сколько) остается? - Единицы.
Не, я не оправдываю узость мышления составителей закона и что они не предусмотрели столь редкий но необходимый нам с тобой вариант. Но я против чтобы потратили ЕЩЕ БОЛЬШЕ моих денег (ICBC все свои расходы оплачивает из наших страховок) на решение такой мелкой проблемы.
А, вот, решать про готовность к экзамену, я предоставлю специалистам. Они в этом тоже кое-что понимают. Видим мы на дорогах всех этих оверконфидент. Нафиг-нафиг.
Никто не обещал что будет честно, легко и быстро...