Мы (парень и девушка) приехали в Ванкувер 3 недели назад.
Очень нравится город, природа и пивоваренный барчик в газтауне.
Уже намечается традиция пить там пиво каждую пятницу вечером, и если к нам присоеденится компания, мы будем только рады
Мы собираемся в Ванкувер! Вот было бы здорово, когда мы приедем через годик -полтора, иметь возможность поддерживать традицию пить пиво по пятницам! ))
Как вам Ванкувер ? Это город моей мечты....
Да здорово было бы...дайте знать когда будете здесь:)
Ванкувер деиствительно очень красивый город, дороговатый конечно, но жить можно. Главное общее состояние восторга и радости.
Мы и не ограничиваемся, катаемся на великах, играем в волейбол, фрисби, фотографируем, любим путешсествовать, слушать музыку, читать книжки:)
Просто пиво в пятницу-это традиция. Ну, а если кто пиво не очень, можем на великах или в волейбол, или в горы:) Всем предложениям будем рады.
tetta писал(а):Мы и не ограничиваемся, катаемся на великах, играем в волейбол, фрисби, фотографируем, любим путешсествовать, слушать музыку, читать книжки:)
Ну лана, поживете подольше и тогда поймете мою плоскую шутку...