Ну-у-у-уу, очень тёплой я бы водицу не назвала... Но купаться было здорово, подтверждаю !akela писал(а):В Whyte cliff очень теплая вода, была, в прошлое воскресенье.
Sasamat - No Swimming!
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
- Jou-Jou
- Графоман
- Сообщения: 6086
- Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
- Откуда: Baku->Dubai->Burnaby
Re: Sasamat - No Swimming!
- akela
- Графоман
- Сообщения: 13066
- Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
- Откуда: ru->de->bc.ca
Re: Sasamat - No Swimming!
Дык такой контраст получился: за два дня до этого, мы приехали в Барнет Марину с намерением искупаться... Вода была ледяная. Почему так сильно отличается температура - загадко.
- Проф. Преображенский
- Графоман
- Сообщения: 20276
- Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10
Re: Sasamat - No Swimming!
Это приливы. На глубине вода все равно холодная. Прогревается только верхний слой. На Барнет Марине течение перемешивает воду.akela писал(а):Дык такой контраст получился: за два дня до этого, мы приехали в Барнет Марину с намерением искупаться... Вода была ледяная. Почему так сильно отличается температура - загадко.
- akela
- Графоман
- Сообщения: 13066
- Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
- Откуда: ru->de->bc.ca
Re: Sasamat - No Swimming!
Ну не знаю, в Вайтклиффе был аккурат отлив. Вода была низко.Проф. Преображенский писал(а): Это приливы. На глубине вода все равно холодная. Прогревается только верхний слой. На Барнет Марине течение перемешивает воду.
- Yury
- The L'ony
- Сообщения: 26202
- Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
- Откуда: Мирный -> Vancouver
- Контактная информация:
Re: Sasamat - No Swimming!
там таких течений, как в узких бурарде/индиан армс не бываетakela писал(а):Ну не знаю, в Вайтклиффе был аккурат отлив. Вода была низко.Проф. Преображенский писал(а): Это приливы. На глубине вода все равно холодная. Прогревается только верхний слой. На Барнет Марине течение перемешивает воду.