А что с ней было бы? Здесь все это (несогласие с законом) совершенно законно. Это сильно помогает растить демократию. Я не шучу.MAZ писал(а):Интересно, а без газет вывод не напрашивается, что было бы с Канадой если бы все гости (даже не граждане) поступали вопреки решению Верховного Суда Канады, и провоцировали на это других канадцев (включая парламентариев)?Биркин писал(а):в газете читал что за него какие-то парламентарии вступались, говорили об их семье как об exemplary canadians
Устоявшиеся правила всегда меняются только тогда, когда с ними перестают считаться, потому что они вступают в противоречие с действительностью.
Не верь, когда тебе будут рассказывать, что все законы однозначны. Скорее малая толика законов однозначны. Use cases всегда делают любую модель в той или иной степени размытой, или богатой, если смотреть на это с другой точки зрения.