newcomer писал(а):А где и кто так считает!?
Какая дискотека, в какой стране, вы о чем!?
Россия, Украина
Насчет клубов... Изначально предполагалось, что клуб - это объединение людей по интересам. Например, приходилось побывать в очен приличном джаз-клубе... Прекрасная атмосфера... правда, никто не танцует, но зато можно прекрасно общаться

Есть клубы срепертуаром классической музки, фольклорной музыки и тд. Кстати, многие клубы при проведении футбольных матчей или других спортивных мероприятий используют большие телеэкраны для массового посмотра... В таких случаях народ заранее информируется и, как правило, вечер проходит без музыки, только для болельщиков..
ПС. немного узнала о деятельности ночных клубов когда приглашали на работу администратором.. но в 2000-м не впечатлило, осталась в сфере образования
newcomer писал(а):Или это те места где грохочет RAP, по телевизору футбол а люди пьют пиво пританцовывая, держа бутылку двумя пальцами и пытаясь при этом перекричать грохот и шум музыки!?!? !?
Такие места есть в любой стране, это - на любителей...Кому такая атмосфера не нравится - можно просто избегать эти места
Desmana писал(а):На Природу!!! И чем меньше там будет цивила, тем лучше. Природа - все упрощает и расставляет на правильные места. Проверено опытом.
Так что целиком согласна с советами про походы и экспедиции.
Я тоже согласна на 100 %. Главное - чтобы было куда ходить...Например, у нас вокруг - терриконы и степи..А на терриконы в походы ходить опасно..