Большая Талда ..«лихие 90-е» Август 7, 2010.
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
- CdR
- Графоман
- Сообщения: 11245
- Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:27
- Откуда: Европа, центр, за углом направо.
- simon
- Графоман
- Сообщения: 14630
- Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31
Re: Большая Талда ..«лихие 90-е» Август 7, 2010.
Краткое (даже наикратчайшее) содержание первой серии "кол номер 1"Правильные пацаны писал(а):Не нашел, лень ковырять все страницы и линки.Victoria писал(а):http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=2&t=23390Правильные пацаны писал(а):че такое "кол номер 1." ?BWM писал(а):См. кол номер 1.
Запрет на огнестрельное (или ужесточение законов, регулирующих покупку, хранение огнестрельного оружия у населения) на примере Австралии, Великобритании и штата Нью-Йорка не привели к увеличению преступности в этих странах, а ее снижение продолжалось.
-
- Очарованный странник
- Сообщения: 40367
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34
Re: Большая Талда ..«лихие 90-е» Август 7, 2010.
like it so much :)simon писал(а):Запрет на огнестрельное (или ужесточение законов, регулирующих покупку, хранение огнестрельного оружия у населения) на примере Австралии, Великобритании и штата Нью-Йорка не привели к увеличению преступности в этих странах, а ее снижение продолжалось.
- Gadi
- Графоман
- Сообщения: 18502
- Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33
Re: Большая Талда ..«лихие 90-е» Август 7, 2010.
Victoria писал(а):что-то подсказывает, что то же самое в то же самое время делают и противники легализацииSerpentia писал(а):Только почему-то стороники легализации упорно выискивают подтверждающие примеры - и игнорируют те, которые противоречат их картине мира.

- elena S.
- Blah-ндинко
- Сообщения: 30963
- Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00
Re: Большая Талда ..«лихие 90-е» Август 7, 2010.
вот на этой оптимистичной ноте , уважаемые телезрители, мы и закончим нашу тему.Gadi писал(а):Victoria писал(а):что-то подсказывает, что то же самое в то же самое время делают и противники легализацииSerpentia писал(а):Только почему-то стороники легализации упорно выискивают подтверждающие примеры - и игнорируют те, которые противоречат их картине мира.
Да, тема была не о легализации оружия, если вы не заметили.
Спасибо участникам дискуссии.
из последних комментов к видео:
После появления видеоролика о расстреле кузбасского фермера власти Кемеровской области начали преследование фермера
Владимира Шалыгина, подвершегося в августе вместе с сыном разбойному нападению местной преступной группировки, членов которой после задержания отпустили, пишет "Московский комсомолец".
Как рассказал газете сам Шалыгин, сегодня он должен явиться в районную прокуратуру. В отношении него заведено девять уголовных дел по статье 159-й. Сыну предъявляют три дела.
HIELGA1 2 weeks ago
- Gadi
- Графоман
- Сообщения: 18502
- Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33
Re: Большая Талда ..«лихие 90-е» Август 7, 2010.
ты что с собой носишь?CdR писал(а):Тут нет ограничений на холодное оружие. Вообще.