
кони покушается на яйца главного узбека
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
-
- Читатель
- Сообщения: 10786
- Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04
- Газонокосильщик
- Житель
- Сообщения: 634
- Зарегистрирован: 03 июн 2005, 23:52
- Откуда: Деревня Подушкино-Порт Унылый
- Gatchinskiy
- Комбинатор
- Сообщения: 20952
- Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
- Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver
-
- Житель
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:19
- Откуда: город- СССР
Вот что пишет Питирим СорокинGatchinskiy писал(а): ... дык, еще бы он не дал добро .. там дядя тоже ... палец в рот не клади ...![]()
*Посмотрите на лицо ...ина. Разве это не лицо, которое можно найти в альбоме «прирожденных преступников» Ломброзо?...В таких типах так называемых суперидеалистов скрытые антисоциальные экстремисты являются наиболее опасными. В нормальные времена такие люди не очень опасны и не могут приобрести серьезного влияния. В патологические эпохи революций, однако, эти типы поднимаются на вершину социальной пирамиды и становятся главарями дезорганизации и разрушения социальной жизни.
Это объясняет, почему ...ин с его явной тенденцией к грубым репрессиям и массовым убийствам стал героем второго периода революций в России..*
-
- Маньяк
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
- Откуда: Ричмонд
-
- Житель
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:19
- Откуда: город- СССР
Разве? Этот гений социологии, рожденный в россии и стоявший у истоков американской социологии, помоему говорил как раз про наше время.(Alex) писал(а):Это тот который умер в 1968 году?В.Мир писал(а):Вот что пишет Питирим Сорокин
И смотрите, что он сказал в той же работе по поводу опубликованных Вами фотографий ..уша.
**Полное отсутствие у ..уша всех моральных, религиозных и социальных принципов, его абсолютный цинизм и так далее являются характерными антисоциальными стигматами. Его дикая энергия в разрушении, его практика «прямого действия», его фантастическая производительность в распространении ненависти и его полная неспособность следовать любой творческой активности являются дальнейшим олицетворением антисоциальных и опасных склонностей .. уша**
уша
-
- Житель
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:19
- Откуда: город- СССР
-
- Маньяк
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
- Откуда: Ричмонд
Ну, то что это гений, сомнений нет, однако, я думал, что это мёртвый гений...В.Мир писал(а):Разве? Этот гений социологии, рожденный в россии и стоявший у истоков американской социологии, помоему говорил как раз про наше время.(Alex) писал(а):Это тот который умер в 1968 году?В.Мир писал(а):Вот что пишет Питирим Сорокин
-
- Житель
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:19
- Откуда: город- СССР
Sorokin Lives! Centennial Observations(Alex) писал(а): я думала, что это мёртвый гений...[/url]
http://www.asanet.org/page.ww?name=Piti ... Presidents
Так говорят американцы, их много, у них ..уш, поэтому с ними лучше не спорить.
Есть у него хорошие работы-Социальная мобильность, Социальная и культурная мобильность, прям про нас про иммигрантов.
http://www2.pfeiffer.edu/~lridener/DSS/ ... MOBLT.HTML
или
http://www.isito.ru/library/authors/Ily ... orokin.htm
Цитата- ****Социальное пространство Каморки - многомерное, поскольку существует более трех вариантов группировки людей по социальным признакам, которые не совпадают друг с другом (группирование населения по принадлежности к государству, религии, национальности, профессии, экономическому статусу, политическим партиям, происхождению, полу, возрасту и т.п.). ****
- Газонокосильщик
- Житель
- Сообщения: 634
- Зарегистрирован: 03 июн 2005, 23:52
- Откуда: Деревня Подушкино-Порт Унылый
-
- Житель
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:19
- Откуда: город- СССР
Мужик давно помер, но мысль его никогда не умрёт. Была использованна его работа *ЛЕНИН. ФАНАТИК И АНТИСОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСТРЕМИСТ*(1922-1923 гг),Газонокосильщик писал(а):Ничего не понимаю. Так этот ....ин уже помер или как?
http://demography.narod.ru/personalia/lenins.html
это из этой работы цитаты применены к Путину и Бушу.
Мужик писал мудро и коротко, прекрасный аналитик, синтезеровал психологию, философию, социологию., историю. Читаешь у него про себя и про нас. Когда есть время и свободное место в голове, для мужского ума *самое то*.
ПыСы Для женского ума тоже писал что-то про любовь, но сам ни читал и не знаю ссылок.Altruistic love: A study of American "good neighbours" and christian saints. Explorations in altruistic love and behaviour.The ways and power of love: Types, factors and techniques of moral transformation.
-
- Читатель
- Сообщения: 10786
- Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.
- El Comandante
- Маньяк
- Сообщения: 1124
- Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
- Откуда: VanКУver, BC
- Контактная информация:
-
- Маньяк
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
- Откуда: Ричмонд
-
- Житель
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:19
- Откуда: город- СССР