Письмо с места работы (студ.виза)

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Кто там
Завсегдатай
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:31
Откуда: Ванкувер

Re: Письмо с места работы (студ.виза)

Сообщение Кто там »

Моё дитё мне не родное. Она дочь моей самой близкой подруги, и я зову её моим, потому что нянчила её с рождения, жили в соседних квартирах. Я абсолютно искренне рада, что могу им помочь. В письме в пос-во я писала, что являюсь близким другом семьи. Учиться подавались на год, вот год она и будет жить у нас (у меня своя семья соответственно), тоже не маленький срок.
Вы по-своему, девушки правы, но вас послушаешь прям возрастной ценз получается. Ну не так же это!! С моей девочкой в группе учатся 6 человек русскоговорящих, в основном около 30 лет. Ну что ж у них как под копирку легенды одинаковые? всё без сучка, без задоринки? Не бывает так. У каждого своя ситуация, цели и бэкграунд. Вы, Гея, прям конкретно крест ставите... Эх :( !
Аватара пользователя
Кто там
Завсегдатай
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:31
Откуда: Ванкувер

Re: Письмо с места работы (студ.виза)

Сообщение Кто там »

Кстати, а откуда вы знаете его возраст? перелистала все его посты, думала мож я чё упустила?!
Аватара пользователя
Гея
Маньяк
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:04
Откуда: BC

Re: Письмо с места работы (студ.виза)

Сообщение Гея »

Вы, Гея, прям конкретно крест ставите
Что вы! Ни в коем случае!! У нас в универе учатся штук 150 студентов из России, и разного возраста, есть 17летние, а есть уже и под 30 лет, и это именно люди по студенческим визам, а не люди с ПМЖ. Т.е. все возможно, но только если вся биография вписывается в заявляемое, и если сумели убедить, что по окончании программы им есть зачем и почему возвращаться домой.

А история автора темы- сразу тянула на какой-то подвох,что первый раз ему отказали, что второй раз откажут. Я не знаю, сколько ему точно лет, просто по тому, что он пишет ясно, что он уже не студент у себя на родине, и что ему учеба для профессии не требуется (на данном этапе).
Ответить