абсолютно верно. Это только можно в холодном бреду представить чтобы челу ведущему две захватнические войны начатые ложью, вдруг дали "нобелевскую премию" мира. Куда там какой-то России с такими "профи уважающими друг друга". Сказочник Андерсен нервно ворочается в гробу чеша репу от зависти. Примечательно что ни одна из этих двух бильдербергских марионеток никогда не выполнит своих обещаний, но быдлу почему-то хочется видеть нового "Иисуса Христа". Так уж дано природой. Верить до последнего издыхания. Ждёмс. Новых войн.johndoe писал(а):Смотрел тут второй раунд дебатов между Ромни и Обамой. Оба профи, оба уважают друг друга и решения принятые, ведут себя корректно, не хамят, вопросы им задают хоть и с бумажек, но сложные и по сути. А не про журавлей-стерхов. Вообщем России еще далеко до такого уровня политики. Кто там кого учить будет вопрос даже не стоит по-моему.
Учить штаты демократии
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
-
- Пользователь
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 15:48
Re: Учить штаты демократии
- Проф. Преображенский
- Графоман
- Сообщения: 20276
- Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10
Re: Учить штаты демократии
1. Он ведет, но не начинал. Причем активно завершает обе.art2010 писал(а):абсолютно верно. Это только можно в холодном бреду представить чтобы челу ведущему две захватнические войны начатые ложью, вдруг дали "нобелевскую премию" мира. Куда там какой-то России с такими "профи уважающими друг друга". Сказочник Андерсен нервно ворочается в гробу чеша репу от зависти. Примечательно что ни одна из этих двух бильдербергских марионеток никогда не выполнит своих обещаний, но быдлу почему-то хочется видеть нового "Иисуса Христа". Так уж дано природой. Верить до последнего издыхания. Ждёмс. Новых войн.johndoe писал(а):Смотрел тут второй раунд дебатов между Ромни и Обамой. Оба профи, оба уважают друг друга и решения принятые, ведут себя корректно, не хамят, вопросы им задают хоть и с бумажек, но сложные и по сути. А не про журавлей-стерхов. Вообщем России еще далеко до такого уровня политики. Кто там кого учить будет вопрос даже не стоит по-моему.
2. Захватнические? Вы бредите?
3. Начатые ложью?
Международные силы содействия безопасности в Афганистане (ISAF) действуют в соответствии с резолюцией № 1386[10] Совета Безопасности ООН от 20 декабря 2001 года.
Про ложь вы зомбированным активистам говорите, плиз.Согласно резолюции 687 Совета Безопасности ООН, после завершения войны в Персидском заливе в Ирак прибыла Специальная комиссия ООН для надзора за ликвидацией иракского оружия массового поражения и прекращением программ по разработке химического, ядерного, бактериологического оружия и ракет большой дальности. Комиссия успешно выполняла свои функции до 1998 года, когда была вынуждена покинуть Ирак из-за отказа иракской стороны в дальнейшем сотрудничестве.
Другим долговременным последствием войны 1991 года и резолюции 687 было введение воздушных зон, в которых запрещались полёты боевой авиации Ирака. Эти зоны были созданы на севере и юге страны для защиты соответственно курдов и шиитов, подвергавшихся репрессиям со стороны правительства Саддама Хусейна. Патрулирование зон осуществлялось американской и британской авиацией.
На протяжении 1990-х годов процесс ликвидации оружия массового поражения периодически сталкивался с трудностями, связанными с нежеланием иракских властей сотрудничать со Специальной комиссией. Существовали и другие проблемы. В январе 1993 года ВВС США, Великобритании и Франции нанесли два ракетно-бомбовых удара по позициям иракских зенитно-ракетных комплексов на юге страны, представлявших угрозу для союзной авиации, патрулировавшей неполётную зону. В декабре 1998 года после отказа Ирака от сотрудничества с международными инспекторами США и Великобритания провели против Ирака военную операцию «Лиса пустыни». После её завершения иракская система ПВО начала регулярно обстреливать американо-британские самолёты, патрулировавшие неполётные зоны, что приводило к ответным ударам, нередко сопровождавшимся жертвами среди местного населения. Вооружённые инциденты в иракском небе периодически происходили с декабря 1998 по март 2003 года, их число заметно выросло с середины 2002 года.
-
- Пользователь
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 15:48
Re: Учить штаты демократии
Уважаемый, вы то сами в свой маразм верите? Рассмешило то что вы ссылаетесь на поц-лигу именуемую "оон" по сути уже давно занявшую роль кивал советского нарсуда. Короче, расход. Считаем и фотографируем белочек в Стэнли парке.
- mikei
- Графоман
- Сообщения: 46488
- Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
- Откуда: Burnaby, BC
Re: Учить штаты демократии
ООН СКАЗАЛ.... людЯм же надо верить в нечто, что они не могут объяснить и доказать. Все принимается на веру. Свобода вероисповедания - это когда верить можно на выбор, но ООНу все верить обязаны. Остальные веры опшинал.art2010 писал(а):Уважаемый, вы то сами в свой маразм верите? Рассмешило то что вы ссылаетесь на поц-лигу именуемую "оон" по сути уже давно занявшую роль кивал советского нарсуда. Короче, расход. Считаем и фотографируем белочек в Стэнли парке.
- Gadi
- Графоман
- Сообщения: 18502
- Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33
Re: Учить штаты демократии
Слог-то каков!art2010 писал(а):Уважаемый, вы то сами в свой маразм верите? Рассмешило то что вы ссылаетесь на поц-лигу именуемую "оон" по сути уже давно занявшую роль кивал советского нарсуда. Короче, расход. Считаем и фотографируем белочек в Стэнли парке.