Может кто подскажет где можно встретить Новый Год? В прошлом году поехали на Гросс маунтан, но там столько народу было, что вместо катания большую часть времени стояли в очереди.
Генерируйте идеи, господа! Будем весьма благодарны за советы...

Засада. Вы его так в бесконечную рекурсию загонитеMusic_Junkie писал(а):Google it
Вообще-то это самый идиотский совет на который только можно рассчитывать. Неужели вы настолько наивны что я до этого вез вашего "ценного" совета не додумаюсь.Music_Junkie писал(а):Google it
Сходить на Garibaldi Lake, в снегоступах...Google писал(а): Генерируйте идеи, господа! Будем весьма благодарны за советы...
Это был не совет. Игра слов.Google писал(а):Вообще-то это самый идиотский совет на который только можно рассчитывать. Неужели вы настолько наивны что я до этого вез вашего "ценного" совета не додумаюсь.Music_Junkie писал(а):Google it
Ну тут одно из двух: либо я не силен в английском, либо у меня нет чувства юмора.mikei писал(а):Это был не совет. Игра слов.Google писал(а):Вообще-то это самый идиотский советMusic_Junkie писал(а):Google it
скорее вы слишком серьезно относитесь к тому что на форуме пишутGoogle писал(а): либо у меня нет чувства юмора.
Ну как же - люди ведь время тратят, стараются. Тем форумы и хороши.конь в пальто писал(а): скорее вы слишком серьезно относитесь к тому что на форуме пишут
А чего ж ожидали, выбирая такое имя пользователя на форуме? С таким ником спрашивать совета у других как бы странно.Google писал(а):Ну тут одно из двух: либо я не силен в английском, либо у меня нет чувства юмора.mikei писал(а):Это был не совет. Игра слов.
Печалька в обоих случаях
Респектабельный мужчина знакомится с очаровательной блондинкой, ведёт её в ресторан, оттуда они едут на шикарном "Ягуаре" в загородный дом: камин, шампанское, музыка... Внезапно он говорит:
- Поехали в зимний лес!
Едут в зимний лес. Под лунным светом, укрытые снегом, сверкают еловые ветви...Он останавливается, выходит, помогает выйти ей,открывает багажник и...достаёт двустволку:
- Раздевайся.
- Что?!
- Лепи снеговика! - Досылает два патрона...
Девушка начинает лепить снеговика. Минут через сорок снеговик готов. Он опускает двустволку:
-Ну,одевайся.
Накидывает на неё шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, горячий грог...Спустя час к ней возвращается дар речи:
- Что это было?!
- Да понимаешь, я в постели не очень...А вот этого снеговика ты на всю жизнь запомнишь!
А как их нагуглить?Игорь Николаевич писал(а):По-моему, Новый Год нужно отмечать с друзьями, за большим столом, полным разных вкусностей.
Вы мало рассказали о себе. Кому интересно про хоккей балаболить, а кому - лезть на снежные вершины, залитые лунным светом. Судя по скудным крохам информации, Вас тянет в пампасы, но цивилизованные и чтобы без очередей. Marmot правильно подсказал - снегоступы. Заберитесь на локальную горку с видом Ванкувера и убейте одним камнем аж пяток зайцев.Google писал(а):А вот 31 на 1ое хочется что-то интересное сделать, а не обычное застолье.