
ваше возражение насчет военных ващенефтему, хорошо хоть в вики посылаете, а не киселевым тыкаете

последнее вполне подходит
А вы батенька - мудакGadi писал(а):есть другое серьезное отклонение: с умным видом нести охунею, не понимая ни значения выдаваемых слов, ни что отдельные слова в совокупности означают. Вы опять себя сами высекли, унтер-офицерская вдова. Я понимаю, что у вас это легкая форма мазохизма - выставлять свою глупость и необразованность напоказ. Вы просто смешны и нелепы ...Vasja писал(а):Есть такое психическое отклонение, достаточно серьёзное для обсуждения на курсе психиатрии для стоматологов, называется буквальное мышление. Если итальянец не сможет говорить если ему связать руки, то вы - если отключить интернетGadi писал(а):для целей образования некоторых:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1% ... 1%82%D0%B0
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путем в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота
нет, только тех, кто расстреливал людей на Украинеgeorge писал(а):Ты сейчас всех дебилов, изо всех дурдомов будешь сюда тащить?маньяк писал(а): задержан убийца с Майдана
под каким обстрелом предпочитаешь оказаться? Градовским, Су-25 или Ми-24? Как будешь утешать себя жену своих детей и старую мать (сидящих и трясущихся в погребе)- это не хунта по нам лупит , а вполне законно выбранное правительство!george писал(а): А ведь многие верят. А ведь наслушаются люди, скажем, из Крамоторска, что по Славянску "Град" лупит, и давай причитать "хунта", "хунта"... И Станиславу это же рассказывают.
ты как с этим борешся? валерьянка, демидрол? или более традиционно- водка, шмаль, кокс?Gadi писал(а): есть другое серьезное отклонение: с умным видом нести охунею, не понимая ни значения выдаваемых слов, ни что отдельные слова в совокупности означают.
- всю мою жизнь хунта употреблялась во всех слышимых мною контекстах именно как ВОЕННАЯsvt писал(а):а некоторые это тока местные? ню-ню![]()
ваше возражение насчет военных ващенефтему, хорошо хоть в вики посылаете, а не киселевым тыкаете
![]()
последнее вполне подходит
Из ваших уст это звучит как похвала - вы, как обычно, не знаете значения употребляемых слов.Vasja писал(а):А вы батенька - мудакGadi писал(а):есть другое серьезное отклонение: с умным видом нести охунею, не понимая ни значения выдаваемых слов, ни что отдельные слова в совокупности означают. Вы опять себя сами высекли, унтер-офицерская вдова. Я понимаю, что у вас это легкая форма мазохизма - выставлять свою глупость и необразованность напоказ. Вы просто смешны и нелепы ...Vasja писал(а):Есть такое психическое отклонение, достаточно серьёзное для обсуждения на курсе психиатрии для стоматологов, называется буквальное мышление. Если итальянец не сможет говорить если ему связать руки, то вы - если отключить интернетGadi писал(а):для целей образования некоторых:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1% ... 1%82%D0%B0
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путем в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота
благодаря киевской хунте у вас есть шанс расширить тыкскыть кругозорGadi писал(а): - всю мою жизнь хунта употреблялась во всех слышимых мною контекстах именно как ВОЕННАЯ
- если вы хотите применить последнее, то перечислите "группу лиц". Анонимных "хунт" вообще не бывает.
ну как же. Это такая богатая идея для фикшен.Gadi писал(а):Анонимных "хунт" вообще не бывает.
о, и все они - "хунта"? А почему не "балет"?akela писал(а):ну как же. Это такая богатая идея для фикшен.Gadi писал(а):Анонимных "хунт" вообще не бывает.
У Стругацких "Безымянные отцы". А у Пелевина "Анонимная диктатура".
Зависит от стиля одежды. Если диктаторы в пачках и пуантах, то балет. Если в хаки, то хунта.Gadi писал(а):о, и все они - "хунта"? А почему не "балет"?akela писал(а):ну как же. Это такая богатая идея для фикшен.
У Стругацких "Безымянные отцы". А у Пелевина "Анонимная диктатура".
Кличко в пачке думаю очень даже ничего смотрелся бы!akela писал(а):Зависит от стиля одежды. Если диктаторы в пачках и пуантах, то балет. Если в хаки, то хунта.Gadi писал(а):о, и все они - "хунта"? А почему не "балет"?akela писал(а):ну как же. Это такая богатая идея для фикшен.
У Стругацких "Безымянные отцы". А у Пелевина "Анонимная диктатура".
а если серьёзно, то я думаю что слово "хунта" было выбрано, российскими политтехнологами, для использования в анти-украинской информационной кампании, по двум причинам.Gadi писал(а):о, и все они - "хунта"? А почему не "балет"?
Ты всё виртуозишь на фамилиях? Я, кстати, волновался, не стрёс ли ты головку случайно, не подвернул ли ножку. Где то тебя не видно было.mikei писал(а):Параша огласил свой мирный план, из которого понятно, что никакого мирного плана нет.