mikei писал(а):
Народец. Бл** хорошо у нас их только пятеро и две женщины.
Правильно делают. Вслед за георгиевскими ленточками приползают гиркины с бабаями и наводят такой бардак, что мало не покажется.
Лучше душить в зародыше.
В 1926 году фашисты запретили Итальянскую компартию, в январе 1933 года нацисты – Компартию Германии. Примечательно, но даже Гитлер не счел возможным запрещать компартию просто так – со ссылкой на характер ее идеологии и истории. Был устроен поджог рейхстага, в котором обвинили коммунистов. Более того – Георгия Димитрова вывели потом на публичный судебный процесс, с треском его проиграли и Димитрова отпустили… Впрочем, КПГ все равно была запрещена, из 300 тысяч членов КПГ (на начало 1933 года) около половины подверглись преследованиям, были брошены в тюрьмы и концлагеря, десятки тысяч убиты.
Украинская хунта, в отличие от Гитлера, не озаботилась даже внешним соблюдением приличий:
Спикер парламента Александр Турчинов распустил фракцию КПУ. Об этом он заявил в ходе заседания парламента. "Сегодня исторический день. Я надеюсь, что коммунистических фракций никогда в украинском парламенте не будет", - заявил спикер.
Убивать коммунистов за взгляды на Украине тоже, в отличие от Гитлера, начали еще до запрета идеологического оппонента.
Порошенко и компания что, специально даже в мелочах стараются фашистам подражать?
удивительные люди. Майдан в Киеве (покрышки, баррикады, захват зданий) это демократия а то же самое в Донецке бандитизм. Устал уже слушать эту муйню на букву х но видимо никуда от этого не деться
Биркин писал(а):удивительные люди. Майдан в Киеве (покрышки, баррикады, захват зданий) это демократия а то же самое в Донецке бандитизм. Устал уже слушать эту муйню на букву х но видимо никуда от этого не деться
Дык в Донецке там типа Россия помогает каким-то образом, значит это бандитизм. А на Майдан просто 5 лиардов денех дали заграничные дяди дали по доброте душевной - значит це демократия.
Биркин писал(а):удивительные люди. Майдан в Киеве (покрышки, баррикады, захват зданий) это демократия а то же самое в Донецке бандитизм. Устал уже слушать эту муйню на букву х но видимо никуда от этого не деться
А на Майдан просто 5 лиардов денех дали заграничные дяди дали по доброте душевной - значит це демократия.
хоть ссы в глаза, а как сладко эту брехню-таки распространять.
Бандитизм.
То, что вы ставите знак равенства между этими понятиями, довольно о многом говорит.
+1
3ABXO3 писал(а):
Биркин писал(а):удивительные люди. Майдан в Киеве (покрышки, баррикады, захват зданий) это демократия а то же самое в Донецке бандитизм. Устал уже слушать эту муйню на букву х но видимо никуда от этого не деться
Дык в Донецке там типа Россия помогает каким-то образом, значит это бандитизм.
Кстати, а как бы лично Вы поступили, если бы жили на территории, где шастают эти банды? Как бы лично Вы построили отношения с этими существами? Или Вы думаете, что Вы не можете попасть в такую ситуацию? А ведь сегодня появились сообщения, что Гиркин исчез. И исчез не один, а со своими диверсантами и оружием. Может, он уже раздает это оружие вашим местным бандитам, пьяницам и наркоманам. Утром Вы проснетесь, а вокруг кишат эти существа, копошатся, окапываются, сооружают блок-посты, захватывают заложников, продовольствие, транспорт. Вы выезжаете со двора, а они отбирают у Вас автомобиль. Вы возращаетесь домой, а к Вам уже вселили несколько повстанцев, которые уже установили пулеметы у окон, а на крыше дома установили миномет. Во дворе вкапывают по башню танк, а за углом разворачивают установку "Град". Вы в ужасе садитесь на один оставшийся свободный стул, а Вам на шею вешают автомат и торжественно сообщают, что с этого момента Вы — гордый и славный повстанец, борец за Московскую Демократическую Республику. Правда, очень похоже на бред? Так вот такой бред в реальности Россия устроила Украине.