Почти по классику:bedi писал(а): Патриотического угара не надолго хватит. Дальше что? Освобождать русских в Прибалтике?
Русским нечего терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир!
Почти по классику:bedi писал(а): Патриотического угара не надолго хватит. Дальше что? Освобождать русских в Прибалтике?
Потому что, благодаря пропаганде считают что конфликт между Россией и украиной, а не между хохлами. Вы вот тоже так считаете, хотя российской пропаганде не подвержены. Глупо было так угадить страну, чтобы другие страны игрались в свои интересы на твоей территории и гибли граждане твоей же страныtasko писал(а):На одноклассниках подобный опрос выдает результат примерно 95% на 5%.
часть украины была уже такой давно, а во время майдана эта часть увеличиласьbedi писал(а):Получит враждебную украину, готовую вступить в нато.
порошенко ложит в землю на донбасе тысячи украинских солдат совсем не потому, что хочет вылечить донбасс от алкоголизма. от далек от патриотизма.bedi писал(а):Получит депрессивный регион с уничтоженной инфраструктурой, малограмотным, полу-спившимся в массе своём населением которое надо как то содержать и кормить.
И она еще больше увеличилась в результате действий Путина.конь в пальто писал(а):часть украины была уже такой давно, а во время майдана эта часть увеличиласьbedi писал(а):Получит враждебную украину, готовую вступить в нато.
Порошенко действует в пределах своей страны, стараясь не допустить дальнейшего развала (хорошо или плохо действует- не в этом суть); алкоголизм здесь не причем.конь в пальто писал(а):порошенко ложит в землю на донбасе тысячи украинских солдат совсем не потому, что хочет вылечить донбасс от алкоголизма. от далек от патриотизма.
порошенко ложит
А какой результат вы думаете Путин хочет достичь?bedi писал(а):Речь о том, что Путин получает результат, противоположный тому, чего хочет достичь.
Правильный вопрос.3ABXO3 писал(а): А какой результат вы думаете Путин хочет достичь?
Почитайте статью в ссылке в начале топика.3ABXO3 писал(а):А какой результат вы думаете Путин хочет достичь?bedi писал(а):Речь о том, что Путин получает результат, противоположный тому, чего хочет достичь.
Ну, вы своими словами скажите что-ли. По-житейски, так сказать.bedi писал(а):Почитайте статью в ссылке в начале топика.
Там все о причинах логично написано, не вижу смысла повторять. Или у вас с англиским проблемы?3ABXO3 писал(а):Ну, вы своими словами скажите что-ли. По-житейски, так сказать.bedi писал(а):Почитайте статью в ссылке в начале топика.
Да ну что вы. Думал поговорить. А вы "вот те ссылка, во те ссылка". А че мы тут все обсуждаем если все обсужденно до нас в ссылке?bedi писал(а):Или у вас с англиским проблемы?
Есть такое. И еще genebest. Он же.Vasja писал(а):Гадя с Бедей это один человек? Подозрительная страсть к ссылкам
Ссылку эту, васяня, не я сюда притащил, а ваш, можно сказать, единомышленник.Vasja писал(а):Гадя с Бедей это один человек? Подозрительная страсть к ссылкам