А, понятно.папа Карло писал(а):да все по разному, кото в очереди на аппрув, ктото неактивирован еще, ктото глубоко законсперирован и ждал часа Х.
Кстати, уведомление на ответ в теме пришло наконец - рассылка писем сломана была?
А, понятно.папа Карло писал(а):да все по разному, кото в очереди на аппрув, ктото неактивирован еще, ктото глубоко законсперирован и ждал часа Х.
агаю еыл был сделан как хак через одно пместо.... приказал долго быть. сделал как у взрослых.alpax писал(а):А, понятно.папа Карло писал(а):да все по разному, кото в очереди на аппрув, ктото неактивирован еще, ктото глубоко законсперирован и ждал часа Х.
Кстати, уведомление на ответ в теме пришло наконец - рассылка писем сломана была?
надо подумать. есть причины.Скрипка писал(а):А про "Правку" ответьте мне, пожалуйста, дайте надежду!
Правильно. Не надо правку. Надо сначала думать, потом писать.папа Карло писал(а):надо подумать. есть причины.Скрипка писал(а):А про "Правку" ответьте мне, пожалуйста, дайте надежду!
мня ну этож женшины у них все наеборот.mikei писал(а):Правильно. Не надо правку. Надо сначала думать, потом писать.папа Карло писал(а):надо подумать. есть причины.Скрипка писал(а):А про "Правку" ответьте мне, пожалуйста, дайте надежду!
Да-да! у меня уже скоро 10000 (десять тысяч!) сообщений будет. Можно мне отдельную кнопку на юбилей?Vims писал(а):Сделайте вы ей кнопку, че там
Это называется не клинап, а жизнь невротика. Грустных финалов иногда может достигать, не увлекайтесь. [-XVictoria писал(а):Cleanup[/img]


кто бы говорил :DСкрипка писал(а):не увлекайтесь
Я люблю ошибки-описки вычищать, но не успеваю в таком скоростном режиме.
Женщины так не могут!mikei писал(а):Правильно. Не надо правку. Надо сначала думать, потом писать.папа Карло писал(а):надо подумать. есть причины.Скрипка писал(а):А про "Правку" ответьте мне, пожалуйста, дайте надежду!
OCD's menuVictoria писал(а):
папа Карло писал(а):OCD's menu

так на всех балаболов отдельных кнопок не напасёшьсо...Скрипка писал(а):Да-да! у меня уже скоро 10000 (десять тысяч!) сообщений будет. Можно мне отдельную кнопку на юбилей? :wink:Vims писал(а):Сделайте вы ей кнопку, че там