Snejana1111 писал(а):Почему старьё за 40 никогда не даст спокойно посидеть на скамейке? Обязательно подойдёт и докопается- "а какой это номер дома?" "а сколько времени?" и т.п. неужели все такими в старости становятся???
Не все такими становятся, только те кто предпочитает спокойно посидеть на скамейке, ну вообщем почти все.
Groundhog писал(а):Отстал от жизни - шавермы я то и не ел. И хде же ее родимую в ловер маинланде продают?
Примерно видел на фото из Мочквы.
здесь продается shawarma (мясо нанизано слоями на вертикальном вертеле). лично мне здесь не нравится. там мне нравилось больше, удивляюсь как у меня отравлений не было, в студенчестве было съедено много.
Так мне и не удалось раскрыть рецепт их белого соуса. может кто знает?
у нас называли Шаурма.
вдогонку- никак не могу найти здесь армянский лаваш
А как шаверму едят, она у меня тупо в рот не пролезает. Бургер можно сдавить и нет проблем, а эту заразу ну ни ка к не укусишь, так что приходится есть альтернативу - салатик.
П.С. Палочками есть умею, семки лузгать по быстрому тоже, а на это ума не хватает или генетика подкачала.
Лучшая шварма в Иерусалиме на рынке Махане йуда. Остальное сурагат и подделка. И ещё секрет для любителей паребриков. Израильтяне никогда в жизни не скажут шАурма. Шаверма, шаурма итд почти так же сильно режет ухо, как смузи.