akela писал(а):так. Заказал в международной сети "интернет" новую магнитолу JVC за 80 долларов, вместе с дополнительными приблудами чтобы её прикрутить и присоединить к месту назначения.
Купил 32Г карточку, вставил в телефон, и забыл про все проблемы с музыкой.
Bluetooth делает все что нужно.
Да, хотя и сильно лимитированный. Только вперед-назад.
Но если выставить на телефоне правильный список, то вполне хватает.
И, конечно, очень плавно работает если одновременно идет звонок.
Что радует.
akela писал(а):так. Заказал в международной сети "интернет" новую магнитолу JVC за 80 долларов, вместе с дополнительными приблудами чтобы её прикрутить и присоединить к месту назначения.
Нет, ты не так понял.
Просто ему по барабану - сказал же: "Навороченный гаджет в машыне мне нафиг не нужен. Никаких блютусов, айподов, камер заднего вида. Нужен только приёмник и музыка с усб-флэшки."
С такими требованиями наверно можно было и еще дешевле найти.
Vims писал(а):ну да, по привычке. :lol: а что за модель?
я ж говорю, за 80 долларов :) канадских.
понял - избежание флуда :lol: :lol:
флуд не нужен, да :)
Хотеть от магнитолы чтобы она выполняла роль GPS, при ближайшем рассмотрении, тоже не имеет смысла: её морда расположена слишком низко (в этой машыне, для моих размеров), и мне пришлось бы сильно наклонять голову вниз чтобы посмотреть на карту, что небезопасно.
akela писал(а):Хотеть от магнитолы чтобы она выполняла роль GPS, при ближайшем рассмотрении, тоже не имеет смысла: её морда расположена слишком низко (в этой машыне, для моих размеров), и мне пришлось бы сильно наклонять голову вниз чтобы посмотреть на карту, что небезопасно.