simon писал(а): ↑25 июн 2026, 19:07
В 2014 в Бразилии кубок взяли немцы, Уругвай даже в полуфинал не прошел. Последний раз они завоевали кубок в 1950
ЗЫ где вы смотрите игры? На ctv показывают менее половины
Да я про немцев и писал. Про Уругвай к слову пришлось.
У меня пакет от Телуса. Когда то давно впихнули по промоушену. Он вроде копейки стоит но если отпишусь то большая общая скидка уйдет. Там какой то канал все игры показывает. Я этим телус тв пакетом как раз последний раз пользовался когда прошлый чемпионат Мира был
И вот теперь