Китайцы поняли "один умный вещь".

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
alya
Житель
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 21:11

Китайцы поняли "один умный вещь".

Сообщение alya »

Китайцы поняли "один умный вещь".

Китайцы поняли "один умный вещь".
Коммерческий успех не зависит от грамотности инструкции.
Более того, слегка безграмотная – но правильная – инструкция только увеличивает количество продаж. Ибо вещь становится одновременно и полезной и прикольной
С другой стороны, не нужно искать квалифицированных переводчиков, что к тому же удешевляет себестоимость.

Вот ,например, к будильнику, который Лида купила нашим внукам, прилагался такой


Паспорт на

Звуковой будильник – новая продукция дарёная для нового века. Его вид проектирован замечательным проектировщиком Итальянским.У него электротехники эксплуатированы в Японии.Своеобраэное автоматическое измерение температуры,скажет времении и температуры,даже будильник.Принесли удобные для ваших жизнии и путешествии.Модный микро-вид даёт вам чудесное переживание,так же удобнее нести с собой.

Способности:
1,скажет времении и температуры:
Нажать большую кнопку "TALKING" на верху календари,то скажет текущие времении и температуры.
2,положение показывания нормального:
Указаны времении и температуры,но будмльник выключен.
3,выбар 12/24часов:
Нажать кнопку "12/24", выбирать систему 12 часов или 24 часов.
4,постановка времении:
В положении показывания нормального,нажать кнопку "SET" один раз,вступить в положение постановки времении,время магает.тогда нажи "HR"и"MIN" регулировать час и минуту.
5,постановка будильника:
В положении показывания нормального,нажать кнопку "SET" два раза,вступить в положение постановки будильника,на экране показывает "AL". Время будильника магает.тогда нажи "HR"и"MIN" регулировать.
6, выключать и включать будильник:
В положении показывания нормального,нажать кнопку "HR",выключать или включать будильник.Если включен будильник,на экране показывает знак "Q",то вовремя разбудить.Если выключен,на экране не показывает знак "Q",то тогда не разбудит.
7,скажет времении и температуры по ровнам часам:
нажать кнопку "MIN",включать или выключать способностью эту.когда включена эта способность,на экране показывает (« »);когда выключена то не показан (« ») на экране.Время этой способности: 6:00am-9:00pm.
8,выбор звуков будильника:
В положении постановка будилиника.нажи кнопку "TALKING",выбирать оборотно "KuKu" или "DiDi".
9,будильник для ленивых на 10мин.:
Когда будильник разбудит,нажи один раз кнопку "TALKING',то будильник остановился,знак "Q" магает и через 10мин. ещё раз разбудит.

PS Мы тщательно проверили, чтобы текст точно совпал с исходным, т.е. чтобы не добавить наших (излишних) ошибок.
Отсюда:
http://abrab.livejournal.com/112323.html#cutid1
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 45492
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo

Сообщение Stanislav »

так там вообще нет переводчиков - это translate.ru (или подобный) переводит :-)
alya
Житель
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 21:11

Сообщение alya »

Stanislav писал(а):так там вообще нет переводчиков - это translate.ru (или подобный) переводит :-)
AA :s2:
Ответить