Obana!
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
-
- Читатель
- Сообщения: 10786
- Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04
-
- Маньяк
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16
-
- Житель
- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: 23 мар 2005, 21:11
От же ж веселые ребята.Yuri1964 писал(а):ХАМАС побеждает вроде они явно покрепче будут, и в Ливане чёто замутили.oblom писал(а):ну обычно в банке с крысами без еды выживала сильнейшая крыса

Похоже шандец настал или очень близок: в связи с неясностью ситуации и продолжаюшимися беспорядками свернули свою деятельность европейские организации, обеспечивавшие там доставку и распределение гуманитарной помоши.

Теперь, похоже, точно выживут те кто у других лучше отбирать умеет.

Nу в обшем-то все к тому и шло,когда хамас победил на выборах других прогнозов и не было, расxождения были лишь в сроках.
Жалко, старина Вальдхайм не дотянул, ласты склеил.

Он сильно любил ету братию в бытность свою генсеком оон. Вот бы он порадовался за пальцев...

* перевод с транслита
- Костя
- Маньяк
- Сообщения: 2212
- Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
- Откуда: Ural-Арец-BC
http://news.israelinfo.ru/politics/22032
Интересно, с кем из них Израилю лучше сесть за стол переговоров
Интересно, с кем из них Израилю лучше сесть за стол переговоров

- Baguk
- Маньяк
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
- Откуда: UA->AZ->IL->CA
- AlexANB
- Маньяк
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
- Откуда: Ontario
Re: Obana!
А пусть друг друга мочат.alya писал(а): Как-то шутками да прибаутками, а в Газе уже гражданская война, похоже что.
Совершенно не смотрев новости каких-то пару дней, оказалось что все ТАК запушено! Потрясаюше. Nу, и че теперь?
* перевод с транслита
Один фиг, эта братия больше ничего в жизни не умеет.
- Mark2007
- Графоман
- Сообщения: 5070
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 14:59
- Откуда: Alanya, Turkey
- Контактная информация:
- Gadi
- Графоман
- Сообщения: 18502
- Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33
- Stanislav
- Mr. Minority Report
- Сообщения: 45281
- Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
- Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby - PoCo
- Проф. Преображенский
- Графоман
- Сообщения: 20276
- Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10
-
- Читатель
- Сообщения: 10786
- Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04
-
- Маньяк
- Сообщения: 1669
- Зарегистрирован: 06 июл 2005, 21:48
Не вдаваясь в обсуждение расистского характера подобных высказываний, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что этнически палестинцы - это те же самые арабы, что и сирийцы, иорданцы, саудовцы, и т.д. До 1918 года все они жили в одной стране - Османской империи (кстати, в 1914-м году в Палестине проживало всего 60,000 евреев). Почему иорданцы не бегают по Израилю обвязанные взрывчаткой? Кстати, евреи в сороковых годах похуже террор устраивали, когда боролись за свою независимость.AlexANB писал(а): А пусть друг друга мочат.
Один фиг, эта братия больше ничего в жизни не умеет.
Вы в курсе, что США потратили $43М на вооружение и обучение армии Аббаса?
Если "израильское руководство тоже ставит перед собой довольно странную цель - создание палестинского государства," и мира во всем мире, то зачем ему вооружать одних арабов против других?News reports then surfaced that Fatah was negotiating with Israel to import anti-tank missiles, grenades and other weapons into the strip - a move clearly intended to strengthen Fatah against Hamas.
Вот именно. Теперь за стол садиться не надо. Как только появляется реальная угроза создания палестинского государства, сразу возникает новая заварушка. Как бы ненароком.Костя писал(а):http://news.israelinfo.ru/politics/22032
Интересно, с кем из них Израилю лучше сесть за стол переговоров
Вспомним Сабру и Шатилу - там тоже "одни арабы убивали других," с целью устранения активистов ООП и угрозы палестинской независимости. А Шарон в сторонке сидел, бамбук курил.
Israel's achievement of its strategic purpose was to be realized through the following means:
...
b) Political as well as military efforts to bring about the liquidation of all Arab and Palestinian claims to Palestine
...
c) Subversive operations designed to dismember the Arab world, defeat the Arab national movement, and create puppet regimes which would gravitate to the regional Israeli power.
- aldep
- Маньяк
- Сообщения: 1593
- Зарегистрирован: 18 фев 2003, 08:06
- Откуда: Toronto
- Контактная информация:
-
- Маньяк
- Сообщения: 1669
- Зарегистрирован: 06 июл 2005, 21:48