Если открываешь систему в VMWare плеере на компьютере с вистой, нужно ли что-то менять в фаейреволе чтобы гостевая операционка в бриджевом режиме имела полный доступ наружу? Или когда инсталируешь плеер все необходимые дырки в родном вистовском файерволе он делает сам?
Спасибо за ответы!
VMware и Виста Firewall
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
-
- Житель
- Сообщения: 628
- Зарегистрирован: 19 фев 2007, 15:59
- sobomax
- Маньяк
- Сообщения: 3699
- Зарегистрирован: 29 июн 2006, 22:53
- Откуда: Vancouver
Re: VMware и Виста Firewall
Бридж работает на более низком уровне чем firewall, посему его трафик для последнего не виден и никаких дырок делать не надо.
-Maxim
-Maxim
-
- Житель
- Сообщения: 628
- Зарегистрирован: 19 фев 2007, 15:59
Re: VMware и Виста Firewall
Огромное спасибо за ответ!sobomax писал(а):Бридж работает на более низком уровне чем firewall, посему его трафик для последнего не виден и никаких дырок делать не надо.
-Maxim
А если установить НАТ опцию? Т.е если комп на котором побежит плеер подключен напрямую к модему(все равно кабельный или дсл правда?) без раутера и соответственно придется использовать нат опцию.