Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить

Продолжаете ли вы верить, что Ковид-19 был (есть) чем то страшнее, чем сезонное ОРЗ?

Да
41
66%
Нет
18
29%
Затрудняюсь ответить
3
5%
 
Всего голосов: 62

whatever
Маньяк
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение whatever »

Мои пять копеек - сколько народу померло/покалеченно от experimental injections :evil:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16806
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

whatever писал(а): 24 июн 2026, 10:37 Мои пять копеек - сколько народу померло/покалеченно от experimental injections :evil:
об этом не принято говорить, даже на Каморке. Помнится, Мармот указывал на полезность mRNA experimental injections, ссылаясь на свою тёщу. :)
Ответить