http://www.newsru.com/arch/russia/09jun2007/saak.html
Когда российского президента спросили, когда же он наконец нанесет визит в Грузию, прозвучал немедленный и слегка небрежный ответ: "Это не проблема, вы ж знаете, кто был в Сочи, оттуда пешком до границы можно дойти". Саакашвили в свою очередь сказал: "Но там, за границей, находится Абхазия, следовательно, нет никаких сомнений в том, что Россия признает территориальную целостность Грузии!".

http://www.newsru.com/world/11jun2007/nongrata.html
Теперь у россиян будет грузинское вино и минералка.Россия и Украина могут в ближайшее время отменить взаимные списки персон "нон грата", которым запрещено пребывание на территории соседнего государства. Как сообщает ИТАР-ТАСС, предварительная договоренность об этом была достигнута в воскресенье, 10 июня, в Санкт-Петербурге, во время двусторонней встречи президента Украины Виктора Ющенко и президента Российской Федерации Владимира Путина.
На очереди дружба с прибалтикой и прекращение истерики по поводу НАТО и ПРО (в самом деле, почему в Азербайджане можно, а в Европе - нельзя?)