Marmot писал(а):Хмм, tak в считаете что все живущие в даунтауне не имееют своей машины?
Или что от даунтауна до гор и леса далеко ехать?
И что в даунтауне постоянно идет дождь и все улицы как East Hastings?
Мармот, не мешайте, вы нам весь счет портите
Нет уж, пааазвольте...
А вы когда нибудь ходили пешком по мосту имени Львинных Ворот в сезон нереста, когда в прозрачной воде можно видеть тюленей охотящихся на лосося?
А вы видели семейство выдр перебегающих вам дорогу в Стенли парке или резвящихся в одном из ручейков и с любопытством рассматривающих вас.
...
Я вижу каждый сентябрь как лосось нерестится в ближайший ручьях, мне даже для этого идти никуда не надо. А еще сегоня медведь зараза драйвей переходил, когда муж утром ворота гаражные открывал. Доброго утречка пожелал Койоты, паразиты, каждый вечер в стаи собираются, собак соседних злят. Я уже не упоминаю об енотах, белках, птицах. олени тоже часто на Давидной улице встречаются.
Шайбу, шайбу!!!
Последний раз редактировалось Alusya 09 авг 2007, 17:34, всего редактировалось 2 раза.
Все, домой пора.
Ах да забыла, еще один аргумент. У меня на бэкярде дикая малина и ежевика растут. Ешь - не хочу. А за бэкярдом ручей так славно журчит. Если сегодня побегу хайкать сфоткаю вид на речку.