Вообще-то, там надо сразу под душ и глаза промыть холодной водой - это настолько едкая штука, что сначала слезы рекой текут, а потом уже доходит запах.
Наверно, можно попробовать, если, например, на руку попало, отмыть сначала мылом, а потом - ваткой с перекисью провести, п потом -водой сполоснуть. На лицо я бы не стала - боюсь кожу обжечь. На волосы - можно эту кашицу, ненадолго, и прополоскать хорошенько. А потом - шампунь, мягкий. Но это если прямое попадание в волосы. А если рядом постоял - то достаточно в душе вымыться пару раз, а одежду - постирать, проветрить и еще раз постирать.
На самом деле, не так страшен скунс... выветривается. Коты просто более шерстючие, у них там все и застревает, особенно эти жирные мускусные частички.