У форумов типа каморки есть еще побочная, но важная цель - информативная. Здрасте, подскажите какой интернет лучше, где найти мобилу хорошую, как пройти в библиотеку, закурить не найдется? Плюс, многие тут встречаются, как я понимаю.Vims писал(а): каморка тоже своего рода сеть, что далее спрашивать или нет ??![]()
У фейсбуков, скажите вы, тоже есть такая цель побочная. Есть, но она занимает 5%. Остальное - виртуальный мусор. Ненастоящие друзья, нелепые виртуальные подарки, лолы, фотки, и просто потеря времени.
Плюс, что лично мне не нравится - никакой privacy. Пять минут - и я знаю о вас все, чем вы живете, где кушали, с кем спите, кто в друзьях, куда ездили, фотки, видео, собачки кошечки, когда не бываете дома, недельный запор - все что угодно.
Livejournal в этом плане куда лучше, там хоть среди мусора встречаются полезные community, где можно частенько что-то спросить, что тяжело найти в гугле.