В россии как раз таки любой приличный инсталл получается минимум 150 тыс рублей за работу )))))))))) Больщинство недорогих установщиков вообще не представляют себе что они делают .. я поэтому сам всегда все и делал... дорого жалко платить за развлечение (автозвук для меня - это хобби для души).. а дешево стремно делают ((маньяк писал(а):В России за звуком вообще нет проблемм, занимются куча отдельных компаний в любом ценовом диапозоне с достачно высоким уровнем качества. Тут блин если специализированная фирма - ломят какие-то неадекватые цены, и просто дичайшем желанием развести на бабки.
Офф оади хохмы : вспомнил что у меня знакомый со владика делику озвучивал.. там правда бюджет на компоненты был сравним по стоимости с машиной и работа хорошо за 100 тыс вышла (делали по знакомству, типа не очень дорого).. акустика бивис референс - японские поделки странного вида (правда интересные на звук), топовый пион - одр 7 серии, такой же проц, приличные усилители.. в общем оттянулся товарищ.
http://www.delicaclub.ru/forum/index.ph ... ge__st__40
акустика - это только по сути сч и вч звено.. были еще вуферы ))))))))) http://injapan.ru/auction/b141928717.html покупалось не новым, но ценник был один фиг - ахутнг