akela писал(а):капитан запаса писал(а):Waterbyte писал(а):nonn писал(а):Путина придушат свои, не завтра конечно, пару годков. Может больше.
год, от силы два. забьём?
Пари на коньяк-путин будет у власти до концa следующего срока. Вы, ребята, очень оптимистичны
угу, много ли радости вам будет от такого коньяка.
В пользу вашего сценария, конечно, тот факт что у народа полностью промыт мозг. Ну а материальные трудности будут списаны на происки Запада, т.е. послужат очередной духовной скрепой.
В мою пользу говорит , прежде всего, тот неоспоримый факт, что уровень жизни в России значительно вырос. Поэтому и поддержка. Ну и конечно, совершенно невероятная по мощности пропаганда.
Вообще, современная Россия начинает все больше напоминать предвоенную нацисткую Германию-значительно вырoс урoвень жизни, огромное количество туристов в Европе и по всему миру,олимпиада, беззаговорочная поддержка вождя, государственный капитализм, идеология, основанная нa преодолении последствий распада СССР ( в Германии-последствий Версальского договора).
Так что радости от коньяка мне нету никакой.