Ну тогда, пардон, ложитесь...Правда, эффект будет тот же, "с огоньком"Victoria писал(а):

Ну тогда, пардон, ложитесь...Правда, эффект будет тот же, "с огоньком"Victoria писал(а):
Чиста для пацанов - а про траву не въехал. В Канадском лесу я много лежал на траве. И что? На Алтае не лежал, не знаю. Объясните почему нельзя лежать в канадском лесу на траве. Ищчо у меня есть пацанский вопрс - этому пацану Акраву и прочим метны плятят за посты или они в натуре на голову больные?Ringo писал(а):Вы это можете впаривать за "сравнение" местным и людям с западных областей бывшего СССР. Ляжьте в траву в канадском лесу и где-нибудь в Алтайском крае. Почувствуете разницу, буквально, на собственной шкуре.MAZ писал(а): А вы что не знаете, что в Канаде таже проблемма?
Ringo писал(а):эффект будет тот же
Прочь влияния извне -- Привыкайте к новизне! Вдох глубокий до изне-можения
А ты азартен, Парамоша! (с) Однако такой уровень сервиса вам обещан не был. Только покусы и наползанияVictoria писал(а):Вдох глубокий до изне-можения
Уважаемый, вы неверно расставили знаки. Я именно и имею ввиду, что в российском, тем более сибирском, лесу получить проблемы с клещами, некоторые из которых могут быть заразными, весьма высоки. В общем, вальяжно лежать на травке в Сибири, особенно в начале лета (периода наибольшей активности паразитов), вне города и даже в некоторых городских парках и скверах не очень рекомендуется. Это следует иметь ввиду, рассуждая о красотах тамошних мест.Vovchik писал(а): Чиста для пацанов - а про траву не въехал. В Канадском лесу я много лежал на траве. И что? На Алтае не лежал, не знаю. Объясните почему нельзя лежать в канадском лесу на траве. Ищчо у меня есть пацанский вопрс - этому пацану Акраву и прочим метны плятят за посты или они в натуре на голову больные?
А вы лежали?Ringo писал(а):Уважаемый, вы неверно расставили знаки. Я именно и имею ввиду, что в российском, тем более сибирском, лесу получить проблемы с клещами, некоторые из которых могут быть заразными, весьма высоки. В общем, вальяжно лежать на травке в Сибири, особенно в начале лета (периода наибольшей активности паразитов), вне города и даже в некоторых городских парках и скверах не очень рекомендуется. Это следует иметь ввиду, рассуждая о красотах тамошних мест.Vovchik писал(а): Чиста для пацанов - а про траву не въехал. В Канадском лесу я много лежал на траве. И что? На Алтае не лежал, не знаю. Объясните почему нельзя лежать в канадском лесу на траве. Ищчо у меня есть пацанский вопрс - этому пацану Акраву и прочим метны плятят за посты или они в натуре на голову больные?
Читаем определение, чтобы понять эту самую "разницу" между "там и тут":RISK писал(а): А вы лежали?
Я неоднократно и там и тут... Расскажите мне в чем разница?
про лайма и энцефалит - посмотрите ареал. И что, теперь на природу только в телевизоре?
http://www.terra-medica.spb.ru/2_2010/03_Zlobin.pdfКлещевой энцефалит (КЭ) — природно-очаговая вирусная нейроинфекция, широко распространенная в умеренной климатической зоне Евразии от Японии и Китая на востоке до стран Западной Европы — на западе.