У нас будет свой challenge (2)

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 25428
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: У нас будет свой challenge (2)

Сообщение levak »

pin писал(а): 18 май 2026, 16:34
levak писал(а):
Meadie2 писал(а): RHR, действительно, напрямую не связан с метаболическим здоровьем, но является одним из наиболее важных индикаторов состояния организма.
Что же касается большинства проблем со здоровьем, то помимо анализов, они могут себя и по другому проявить, что можно будет заметить, вероятно, и раньше. Придет время, возможно, я тоже буду сдавать анализы (я моложе вас). Да, и слишком часто (каждый месяц?) их все равно сдавать не получится, а постоянные мысли об этом могут стать параноидальными.
Да, и я тоже стараюсь соблюдать здоровый образ жизни - более трех лет ни капли алкоголя, кофе и прочих стимуляторов и т.д.
В этом-то вся ваша проблема! :alco:
В фильмах показывают, что когде наступает такое низкое сердцебиение в больницах, уже начинают реанимировать пациента.... :lol:
Миди слишком радикален во всём: в политике, в недвижимости (rent/buy), и в ЗОЖе. Именно поэтому, Миди так топит за Трампа, даже после того, как ведущие американские врачи написали обращение о том, что пациент явно нездоров и не может выполнять функции президента, и пора его уже отпускать на пенсию. Именно из-за своего радикализма Миди противник кофе, которое вряд ли принесло бы ему вред. А что касается алкоголя, то алкоголь алкоголю рознь. Например, Hennesy XO Original, который жена подарила на ДР: это же райское наслаждение, снимает головную боль лучше адвила, и никаких последствий на следующий день.

В этой жизни нельзя быть радикалом. :nope:
Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16649
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: У нас будет свой challenge (2)

Сообщение pin »

simon писал(а):Эту тему на этом Форуме я рассматриваю, как платформу для обмена инфо и мотивации...
помню, что у вас была мотивация, выйдя на пенсию, переселиться в отдельный дом небольшого размера (+-1,500 SF+). Как я понял, вы долго и упорно мониторили рынок, на котором такой продукт - диковинка (в силу известных причин). Так чем дело закончилось?
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: У нас будет свой challenge (2)

Сообщение Meadie2 »

simon писал(а): ...У селуянова в его 70 лет RHR был 45, потому что для него это была вынужденная мера для поддержания на тренажерах больного растянутого в спортивные годы сердца. Он предупреждал физкультурников никогда не доводить этот важный орган до такой степени.
В С.Америке RHR 40-45 считается нормальным уровнем, если нет негативных симптомов.
pin писал(а): ...в моих обязательствах перед малыми детьми, мне надо дожить хотя бы до 80-ти. Еще 10 лет будут приятным бонусом, конечно, при условии хорошей физической формы и нормально работающего мозга...
Хотите помочь своим детям - их детей, т.е. ваших внуков, на ноги поднять?
pin писал(а): ...Миди слишком радикален во всём: в политике, в недвижимости (rent/buy), и в ЗОЖе. Именно поэтому, Миди так топит за Трампа, даже после того, как ведущие американские врачи написали обращение о том, что пациент явно нездоров и не может выполнять функции президента, и пора его уже отпускать на пенсию. Именно из-за своего радикализма Миди противник кофе, которое вряд ли принесло бы ему вред. А что касается алкоголя, то алкоголь алкоголю рознь. Например, Hennesy XO Original, который жена подарила на ДР: это же райское наслаждение, снимает головную боль лучше адвила, и никаких последствий на следующий день.

В этой жизни нельзя быть радикалом. :nope:
Я не считаю себя радикалом, я просто на один или два шага впереди остальных. Про Трампа это отдельный разговор (в соответствующих темах я, кажется, достаточно подробно разъяснил свою позицию), а что касается кофе, понаблюдайте за тем, как он влияет на ваш RHR - и вам точно не захочется его больше пить.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 16649
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: У нас будет свой challenge (2)

Сообщение pin »

Meadie2 писал(а):Хотите помочь своим детям - их детей, т.е. ваших внуков, на ноги поднять?
хочу помочь СВОИМ детям, а если поднимать на ноги их будущих детей (моих внуков), то тогда мой challenge будет не до 90-ста (без инсульта и паралича), на что нацелился Мармот, а до 120-ти. :roll:

Как не устает повторять коллега Станислав: вы невнимательны к деталям. Я "задержался на старте". :)
Ответить