подпись отпечатана в типографии большими тиражами. Уж лучше бы как Трамп, помог материально, например, посредством вертолетной рассылки чеков на $$$ c подписью.levak писал(а): ↑22 июн 2026, 21:03А я помню, что после выборов и голосования за его партию, он прислал мне поздравление с Новым Годом и с личной подписью...Stanislav писал(а): ↑22 июн 2026, 18:17Я тоже прожил при Харпере 10 лет.
Ничего не могу вспомнить - был он или нет - это, типо, хорошо.
Если я не знаю кто Президент / Премьер, значит в стране все хорошо.
Я обратил на него внимание только тогда, когда он послал оба канадских Ф-18 то ли в Ирак, то ли в Афган, да еще бомб и ракет купил в Америке на огромные деньги.
Где-то даже валяется его открытка..![]()
А тем временем в мире
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
- pin
- Графоман
- Сообщения: 16792
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
- Откуда: SPb - North Van
Re: А тем временем в мире
- simon
- Графоман
- Сообщения: 14734
- Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31
Re: А тем временем в мире
Харпер снизил Gst c 7 до 5% и внедрил TFSAStanislav писал(а): ↑22 июн 2026, 18:17Я тоже прожил при Харпере 10 лет.
Ничего не могу вспомнить - был он или нет - это, типо, хорошо.
Если я не знаю кто Президент / Премьер, значит в стране все хорошо.
Я обратил на него внимание только тогда, когда он послал оба канадских Ф-18 то ли в Ирак, то ли в Афган, да еще бомб и ракет купил в Америке на огромные деньги.
-
greentea
- Житель
- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:43
Re: А тем временем в мире
А еще он повысил пенсионный возраст с 65 лет до 67 лет. Так что mixed feelingssimon писал(а): ↑23 июн 2026, 09:52Харпер снизил Gst c 7 до 5% и внедрил TFSAStanislav писал(а): ↑22 июн 2026, 18:17Я тоже прожил при Харпере 10 лет.
Ничего не могу вспомнить - был он или нет - это, типо, хорошо.
Если я не знаю кто Президент / Премьер, значит в стране все хорошо.
Я обратил на него внимание только тогда, когда он послал оба канадских Ф-18 то ли в Ирак, то ли в Афган, да еще бомб и ракет купил в Америке на огромные деньги.
- simon
- Графоман
- Сообщения: 14734
- Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31
Re: А тем временем в мире
Правильно сделал: в сша и большинстве развитых европейский стран - 67 лет, а канадцы живут дольше, чем американцы